phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:59
Совет: где в Казахстане выгодно приобрести ценникодержатели

Совет: где в Казахстане выгодно приобрести ценникодержатели

Компания "Европос Групп" имеет филиал в Казахстане, и там можно покупать ее товары по ценам производителей, которые выпускают широкий ассортимент товаров, информационного оборудования, фурнитуры, готовых изделий. Оптимальные цены.

На сайте europos.kz Вы можете приобрести ценникодержатели. Предлагаются ценникодержатели с клеющейся лентой. Это самый популярный тип ценникодержателя. С его помощью Вы можете красиво подать покупателю информацию о стоимости, названии товара, его производителе. На переднюю часть любой полки можно прикрепить такой ценникодержатель с помощью скотча. Бумажный ценник можно очень быстро вставить между двумя пластиковыми сторонами. На складе есть ценники раной длины и цвета, цена — 413,41 руб. Еще предлагается ценникодержатель полочный самоклеющийся, в упаковке — 50 штук. Его можно прикрепить на торец полки с помощью клейкой основы. Если менять ценники, не надо снимать всю конструкцию. Есть разной длины, подойдут для любой полки. Специалисты компании помогут Вам сделать правильный выбор, учитывая Ваши пожелания, предложат приемлемые цены.

Компания предлагает нестандартные рекламные конструкции и отдельные компоненты. Клиентами компании стали заказчики Украины, Беларуси, России. Полочные ценникодержатели используют в торговых залах супермаркетов, строительной продукции, в аптеках, коммерческих заведениях. Они легкие, не давят на полку, их легко меняют. Можно использовать на полках — металлических, деревянных, пластиковых. Они долговечны. С их помощью продвигается продажа товаров в торговых точках.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Народні поради | Переглядів: 2727 | Додав: adminA | Теги: пальмовое масло | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]