phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:32
Названы самые безопасные автомобили 2016 модельного года: Volvo, Honda и Mercedes-Benz

 

По данным, которые опубликовала компания EuroNCAP, определен ряд самых безопасных авто 2016-го модельного года. В прошедшем году, подверглись испытанию около сорока автомобилей разных марок. Когда оценивалась вся система безопасности авто, обращали большое внимание на активные, так же пассивные системы. Если же вы отдаете предпочтение классике, но хотите сэкономить, тогда советуем приобрести надежный автобус Мерседес б/у онлайн на портале 2gazeli.ru.

Начнем с Volvo XC 90, который признали самым безопасным в прошлом году. Автомобиль получил пять балов из пяти. При столкновении система безопасности защищает пассажиров на 97%. Остальные системы автомобильной безопасности оценены на все 100%.

Следующий автомобиль – Honda Jazz, который, как и предыдущий заработал пять балов. При ДТП защиту пассажиров оценили в 93%. Все системы, которые отвечают за безопасность, оценены по высокому балу, но при испытании системы торможения получено 71% из 100%.

Третье место получил автомобиль Infiniti Q 30. Инфинити получил также пять балов, особенно тестирующим понравился активный капот автомобиля, который пре столкновении с пешеходом по уровню безопасности показал 91%. Защита пассажиров оценена в 84%, а вся система защиты в 81%.

Четвертое место занял Jaguar XE, который получил 92% за оценку всей системы безопасности. Защита пассажиров набрала 82%.

Пятое место получил Mercedes-Benz GLC, за общую безопасность авто получил 71%, защита пассажиров – 95%. При столкновении с пешеходом авто получило с 100% - 82%.

Volkswagen Touran, получивший пять балов, был оценен за общую систему безопасности в 88%.

Автомобиль Ford Galaxy также попал в рейтинг самих безопасных автомобилей. Здесь защищен на высоком уровне водитель, передний пассажир, а так же ребенок. Балы были утеряны за незащищенные участки кузова, которые были очень повреждены в результате провиденных тестов.

Определенный в 2016-том году най безопасным родстер, славу получил автомобиль Mazda MX-5, который набрал четыре бала. Бал сняли за не установленную систему экстренного торможения, которая отвечает за безопасность в аварийной ситуации.

Категорія: Поради для підлітків | Переглядів: 1631 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]