phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:59
Римские каникулы

Рим не похож на обычный туристический город. В нём нет напыщенности и обманчивой обложки для завлечения туристов. Пусть в нем нет пафоса и глянца, он не сверкает как следует и на его улочках трудно вздохнуть из-за огромного количества людей и машин, Рим – это особенный город, город исторического величия, непередаваемой атмосферы античности и красоты. Вы можете отправиться в путешествие прямо сейчас, заказав билет на автобус, перейдя по ссылке www.busfor.ru/ - на сайте представлено расписание поездок в Европу, по России и СНГ.

Улицы Рима полны истории. Достопримечательностей здесь столько, сколько вы вряд ли сможете посетить за один уик-энд. Стоит начать с Колизея. Колизей несомненно самое грандиозное и впечатляющее сооружений мира античности, которое мы можем наблюдать в наши дни.

Термы Каракаллы были построены в 3 веке н.э. это одно из красивейших чудес Древнего Рима. Высочайшие башни в самом центре столицы, день за днем десятки тысяч римлян посещали их. В наши дни, Термы Каракаллы - это живописный исторический парк, открытый для помещения.

Античная Италия и Рим со своими виллами! Одно из таких сооружений — это Вилла Боргезе – потрясающий по своим масштабам и очарованию городской парк, расположенный в центре Рима.

Древний римский храм Пантеон – одна из главных достопримечательностей. В наши дни — это крупнейшее купольное сооружение времен античности.

Испанские лестницы, Ватикан, Собор святого Петра, Сикстинская капелла, площадь Навона, Район Трастевере – всё это и не только. Поражающий своими туристскими масштабами Рим, не оставит равнодушным!

Каникулы в Риме могу позволить себе как обеспеченные туристы, так и бюджетные. В среднем туры по данному направлению начинаются от 500$ с человека, цена зависит от условий трансфера, проживания и включенных экскурсий.

Не стоит отчаиваться если у вас нет достаточной суммы на приобретение тура. Рим популярен среди каучсерферов, ежедневно бюджетные туристы со всего мира посещают этот потрясающий город!

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1163 | Додав: adminA | Теги: резиновые, личное общение, переписка и звонки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]