phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:54
Не занимайтесь самолечением

 

Всё больше женщин, которые предпочитают лечиться в интернете, а не у врача, что не очень хорошо. Это тоже самое, что вы захотите сами защищать свои интересы, в то время когда лучше всего в этом деле вам поможет Светлана Приймак  опытный адвокат, Киевнайти которую можно посетив портал yurhelp.in.ua.
 
С распространением и популяризацией интернета и таких поисковых систем, как Google, которые охватывают практически все области жизнедеятельности человека, всё больше женщин стало заниматься самодиагностикой при помощи компьютера подключенного к интернету.

Так, социальный опрос среди женской половины населения показал, что каждая четвёртая женщина покупает лекарства, основываясь на информации, которую она прочла в сети.

Треть опрошенных дам попросту боятся идти к доктору. Половина женщин обращается к интернету, потому что не может поговорить о своих проблемах с близкими и друзьями. Очень большое количество представительниц прекрасного не любит обращаться к медикам из-за того, что приходится долго ждать результатов обследования.

Очень много женщин, которые признаются, что болеют почти по две недели, откладывая поход в больницу, но всё же вынуждены идти к врачу из-за ухудшения самочувствия.

А факты говорят о том, что из десяти женщин, покупающих лекарства наугад, две страдают от побочных эффектов, и как минимум пять усугубляют своё состояние неверным лечением.
Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1940 | Додав: adminA | Теги: Самолечение | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]