phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:22
Недорогие пылесосы без мешка. Топ 3 устройств с контейнерами

 

 

В современной квартире у каждого человека есть свой помощник по уборке дома – пылесос. В зависимости от потребностей пользователя их модели разнятся по параметрам. Они могут быть предназначены для сухой, для влажной уборки, могут быть комбинированными, иметь разные системы фильтрации, мощности, насадки и функции. Так же могут разниться и типы пылесборников внутри устройства.

Многие предпочитают классические модели – стандартные пылесосы, обладающие мешками (бумажными или тканевыми), которые можно очищать или менять. Это очень удобно, ведь таким образом гарантируется бесперебойная работа пылесоса. Кроме того мешки легче всего достать в магазине. К примеру, мешки для пылесоса Philips можно приобрести практически везде, в том числе и в магазине EasyFix по адресу http://easyfix.com.ua/catalog/meshki-pylesborniki-dlya-pylesosov/brend-philips/. Однако, есть и такие, кто отдает свое предпочтение новым безмешковым моделям. Они имеют специальную систему очистки и позволяют не тратиться каждый раз на расходники. Цена таких устройств на порядок выше, поэтому мы решили составить небольшой список самых недорогих моделей с подобным функционалом.

Samsung

Существует множество брендов, которые выпускают контейнерные приборы, однако если говорить о качестве сборки, то нельзя не отметить SAMSUNG VCC4325S3K/SBW. Он имеет емкость для сбора пыли объемом в 1.3 литра и встроенный микрофильтр. Как и другие модели подобного типа, это устройство работает по принципу циклонной системы – при попадании мусора внутрь более крупные частицы циркулируют по внешнему радиусу контейнера, а мелкие оказываются внутри и оседают на фильтре. Такой пылесос является относительно недорогим, в сравнении с другими приборами этого типа – его цена составляет две тысячи гривен.

Bosch

Если говорить о лидере на рынке по качественности и надежности – компании Bosch – то можно сказать о модели BGS11702, которая также обладает контейнером. Отличительной чертой данного устройства является наличие моющегося HEPA фильтра. Это означает, что ваш воздух всегда будет чистым, ведь хепа-фильтры способны задерживать мельчайшие частицы пыли. Кроме того вам не придется постоянно тратиться на их покупку – они в этой модели многоразовые и их можно мыть. Цена на это устройство начинается от трех тысяч, что, несомненно, дороже, чем те же модели от Samsung, но в разы качественнее.

Delfa

Если говорить о совсем уж дешевых моделях, то Delfa DJC-900 может вполне подойти. Это прибор без особых дополнений со стандартной мощностью и контейнером объемом в 3 литра. Он вполне может справиться со всеми необходимыми задачами, однако пользователи иногда жалуются на быстрый износ шнура и невозможность регулировать мощность всасывания

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1140 | Додав: Nata | Теги: Пылесосы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]