phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:43
Недвижимость – как средство заработка
Cегодня сложилась такая ситуация на рынке недвижимости, что цены с каждым годом растут, так как повышается спрос на жилье. Особенно это заметно в больших городах, таких как Киев, Донецк, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск и другие. Но нужно не забывать, что с повышением цен и повышается требования к жилью. Многие ищут квартиру уже с ремонтом, выбирают квартиры в новых домах. Вторичный рынок уходит на второй план. Например, в городе Киев квартиры посуточно цены растут на 5-10% в год, такая же ситуация наблюдается и с долгосрочной арендой и куплей-продажей.

Одним из самых прибыльных бизнесов является аренда квартир посуточно. Многие арендуют  жилье долгосрочно и пересдают уже посуточно. Предоставляя услуги аренды апартаментов на сутки необходимо не забывать, что качество предлагаемого жилья должно быть на высоком уровне. Сегодня такие апартаменты ориентируются на уровень сервиса зарубежных апарт-отелей. Всегда нужно помнить, что постоянный клиент – это Ваш постоянный доход. И чтобы человек к Вам вернулся – нужно предложить ему достойный сервис.

Что такое апарт-отель? Апартаментами называют меблированные гостиничные номера, приближенные по типу к квартирам со сравнительно большой площадью.  В апартаментах есть оборудованная кухня, порой совмещенная с гостиной. Они появились в середине прошлого века. Постоянными клиентами таких отелей были и есть звезды шоу-бизнеса и кинематографии. В отличии от гостиниц актеры могут проживать в апарт-отелях постоянно, приходить в любое время, что связано с их плотным графиком работы. В Европе уже можно покупать в собственность такие апартаменты в отелях. Таким образом, благодаря комфорту с услугами отеля этот вид жилья стал популярным и в Украине. Но у нас он приобрел немного другой вид – квартиры посуточно.

Сегодня квартиры посуточно Львов (красивейший город Украины) предлагает сотни и грех не снять в аренду такие апартаменты. Уровень проживания и стоимость притягивает путешественников со всего мира.

Таким образом, краткосрочная аренда сейчас стала очень популярной на Украине и заработок приносит довольно неплохой. Преимущества такого вида бизнеса - это постоянный доход и минимум инвестиций на начальном этапе. Если вы захотите развиваться и расширятся - Вам естественно потребуется вложить небольшую сумму денег, оборудовать спальные места, потратится на рекламу и работников.
Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1606 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]