phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:18
Недвижимость Одессы

 

Одесса удивительно многогранный город, который известен своей красотой и аутентичностью. Благодаря своему расположению на побережье Черного моря, Одесса выгодно отличается от других мегаполисов страны. В этом городе сочетается богатая история, неповторимый колорит местных жителей, и невероятная красота окрестностей. Кстати, если вы ищите себе коттеджи на берегу моря в Украине, то лучшего места просто не найти. К примеру, отличные предложения доступны в элитном комплекс для всей семьи - коттеджный поселок "Золотой берег", подробнее о котором можно узнать на сайте odessa.zolotoybereg.com.

Рынок местной недвижимости по стоимости занимает третье место в стране после Киева и Крыма. Недвижимость в Одессе имеет свои неповторимые особенности – в городе нет четкой градации на категории районов. Даже в, казалось бы, недорогих спальных районах города могут быть выстроены жилые комплексы, стоимость квадратного метра в которых порой превышает стоимость жилья в центре города.

Наиболее развитым с точки зрения инфраструктуры жилья является Приморский район, и в частности Французский бульвар, Аркадия и Большой Фонтан. В этом районе сосредоточены современные жилые комплексы со всей необходимой инфраструктурой и тут продажа квартир в Одессе идет полным ходом без снижения цен. Уникальность этого района города состоит в близости к морю и лесопарковой зоне.

Стоимость квадратного метра в Приморском районе может достигать отметки в 2-2,5 тысячи долларов за метр жилплощади. Если же вы хотите приобрести квартиры в спальных районах города, следует рассчитывать на стоимость порядка 1000-1500 долларов за квадратный метр.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1408 | Додав: radymo | Теги: коттеджи на берегу моря | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]