phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:14
Негде переночевать в столице - сеть мини отелей "Рандеву" для вас доступно круглосуточно

 

Гости столицы, оправляясь в Киев на несколько дней, сталкиваются с вопросом ночлега. Цены на отельные номера в столице достаточно высокие и возможность позволить себе пожить даже пару дней есть далеко не у каждого, снимать квартиру посуточно - тоже не вариант, поскольку не знать в каких условиях придется жить, но всегда есть альтернатива.

В вопросе жилья отличным вариантом для ночлега будет сеть мини гостиниц "Рандеву".  Комфортабельное жилье за низкую цену с отличным сервисом - все что нужно, чтобы чувствовать себя комфортно и уютно. А расположения мини отелей позволит вам тратить минимальное количество времени на дорогу с отеля до нужного вам места. "Рандеву" можно встретить практически во всех районах Киева на Правом и Левом береге.

Заказав номер в сети мини гостиниц "Рандеву", вы будете жить как дома. Там вы найдете все самое необходимое для работы и для отдыха – бесплатный и круглосуточный Wi-Fi, кабельное телевидение, широкая двуспальная кровать, на которой не тесно вдвоем. Желая отведать кофе или чай, вам не придется спускаться в ближайшее кафе, так как в номере есть, и электрочайник, и посуда, и бесплатный чай, и кофе.

Находясь в поисках недорогого, уютного жилья зайдите на mini-hotel.kiev.ua, просмотрите отзывы довольных клиентов и убедитесь в том, что сеть мини гостиниц "Рандеву" - именно то, что вам нужно - чисто, уютно, по-домашнему комфортно и экономно. Становитесь гостем сети недорогих гостиниц, оставляйте свои комментарии и обязательно возвращайтесь. "Рандеву" ценить своих постоянных клиентов.

Наталия Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1268 | Додав: radymo | Теги: столица, сеть мини отелей рандеву, киев | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]