phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:05
Нейрохирурги Израиля спасают жизнь

Нейрохирурги Израиля спасают жизнь  Хирургия нервных заболеваний – это одно из сложнейших, и потому дорогих, отраслей оперативного вмешательства. В то же время современное развитие высоких технологий и уникальные медицинские разработки нейрохирургов Израиля расширяют диапазон успешно излеченных заболеваний. Операции по устранению патологий, травм и опухолей мозга, исправления разнообразных аномалий нервной системы – нейрохирурги Израиля уже многие десятилетия виртуозно проводят сложнейшие операции по терапии головного и спинного мозга, а также  периферийных окончаний нервной системы.

Общая информация о нейрохирургическом лечении в Израиле

Лечебные клиники предоставляют своим пациентам как инновационные методы диагностики и лечения, высокий уровень медицинского обслуживания, так и использование новейших медикаментов. Здесь все сконцентрировано на скором восстановлении жизненных функций организма каждого пациента. Современная предоперационная диагностика и интраоперационная система микрохирургической техники увеличивают точность и снижают травматичность организма при инвазивном вмешательстве.

Израильские специалисты-нейрохирурги оперативно врачуют:

  1. врожденные аномалии, опухоли или травмы центральной нервной системы;
  2. инсульт и сосудистые заболевания мозга;
  3. межпозвоночную грыжу и опухоли позвоночника;
  4. повреждения периферических нервов;
  5. болезнь Паркинсона и другие болезни двигательной системы;
  6. варикозное расширения вен и ангиому;
  7. а также иные неврологические заболевания.

Если карта функциональности мозга, предоставленная предоперационной диагностикой, позволяет, то лечение проводится при местной анестезии. Такое лечение подразумевает нахождение пациента в сознании и допускает во время операции проверять его реакцию, речь и общий неврологический статус. Лечение же некоторых заболеваний проводится минимально инвазивным способом. Например, трансназальным доступом или с помощью стереотаксической радиохирургии.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1437 | Додав: radymo | Теги: нейрохирурги израиля | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]