phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:32
Необычные дома знаменитостей

 

Построить дом своей мечты с разнообразными интересными деталями и дополнениями могут позволить себе только знаменитости.

Аэропорт за окном

Джон Траволта воздвиг целый авиагородок, который имеет несколько взлётно-посадочных полос, башню контроля, ангары и сам особняк знаменитого актёра. Дом состоит из шести комнат и напоминает зал ожидания. Также недалеко от виллы находится бассейн и поле для гольфа. Авиапарк известного актёра насчитывает несколько моделей самолётов. Все они могут быть припаркованы на небольшой дистанции от дома. Так можно заглянуть в кабину пилота через окна спальни. Все окна в особняке необычного синего цвета. На строительство такого особняка потребовалось восемь лет. Кстати, о других знаменитостях и новости шоу бизнеса  вы можете узнавать на сайте cosmo.com.ua.

Личный аквапарк

Певица Селин Дион очень любит водные процедуры, поэтому построила свой личный аквапарк. Площадь этого парка составляет сто квадратных метров. На территории также располагается личный кинозал, паркинг, винная комната, пляж, домик для сотрудников и другое. Парк оснащён различными видами водных горок и водопадов.

Стеклянный дом

Популярный архитектор Стив Херман проектировал это дом специально для себя. Он выполнен в стиле модерн. Особняк занимает четырнадцать тысяч квадратных метров и полностью сделан их прочного стекла. Дом состоит из шести спален, пяти ванных комнат, большой кухни, просторного коридора и винного погреба. Все материалы, которые использовались в строительстве, натуральные, наилучшего качества и являются очень дорогими.

Астрономический дом

Знаменитый модельер Пьер Карден построил особняк по собственному проекту. Он напоминает космический шаттл, так как двери и окна имеют только круглую форму.
Особняк включает в себя десять комнат и зал для торжеств. Также на территории располагается сад и амфитеатр. Кстати, в театре каждый год проходит музыкальный фестиваль.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1211 | Додав: Nata | Теги: новости шоу бизнеса | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]