phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:31
Необычные советы по ремонту и оформлению квартиры


Что говорят астрологи?

 Астрологи убеждены, что каждому знаку зодиака присущи свои сильные и слабые стороны, особые черты характера, предпочтения и вкусы. Они составляют многочисленные прогнозы, дают советы. Верить им или нет – это личное дело каждого человека, но порой очень любопытно услышать и почитать, что думают эти шарлатаны (пророки?) по тому или иному поводу. 

 Сегодня они будут давать советы, позволяющие выбрать недорогие, но очень качественные автобетоносмесители. Извините, не очень удачная шутка. Речь в статье будет идти о грамотном оформлении квартиры в соответствии со знаком зодиака.

 Овен

Овну прекрасно подходят светлые и жизнерадостные тона. Очень важно, чтобы в интерьере присутствовал серьёзный элемент (например, большой шкаф с документами, массивный рабочий стол).

Телец

Зелёный цвет и его различные оттенки (оливковый, бирюзовый) являются наиболее предпочтительными. Тельцу прекрасно подходит оформление квартиры в стиле кантри с его простотой и основательностью. 

Близнецы

Для них лучше предусмотреть возможность быстрой и лёгкой смены обстановки, мебели и деталей интерьера. Близнецам больше всего подходят жёлтые оттенки (лимонные, золотистые и т.д.). Мобильная мебель – важная часть интерьера дома этого знака зодиака.

 Рак

При ремонте и оформлении квартиры для Рака необходимо уделить особое внимание личному пространству. Доминирующим цветом должен стать белый, дополненный различными яркими элементами синих, жёлтых и оранжевых оттенков.

Лев

Как асфальтобетонные заводы нуждаются в качественном техническом обслуживании, так и Львам необходимы дорогие и яркие вещицы. Комнаты лучше обклеить обоями тёплых цветов. Допускается присутствие в них ярких оттенков красного и оранжевого. 

Дева

Девам необходим гармоничный, простой и даже прямолинейный интерьер с доминирующими жёлтыми и серыми цветами. Для людей этого знака зодиака очень важно украсить помещения большим количеством живых растений.

Весы

Гармоничная и спокойная обстановка – выбор Весов. Зелёный – это отличный вариант для доминирующего цвета. Можно выбирать как светло-бирюзовые, так и тёмно-зелёные оттенки.

 Скорпион

 Скорпионы лучше всего чувствуют себя в помещениях с классической мебелью. С другой стороны, допускается толика экзотики в интерьере. В качестве базового цвета можно выбрать красный.

Стрелец

Для Стрельцов будут отлично подходить жизнерадостные тона: жёлтые, зелёные и синие. Людям этого знака также необходима свобода в перестановке мебели. Лучше выбирать её корпусные, легко переносимые варианты.

Козерог

Козероги считаются консерваторами. Интерьер тоже должен соответствовать консервативному настроению - классическая мебель, чёрно-белая гамма с неяркими «разбавляющими» оттенками.

Водолей

Водолеям противопоказана скука и характерно метание из крайности в крайность. Они могут бесконечно экспериментировать с интерьером (стилем, мебелью, доминирующими цветами), поэтому им рекомендуется приобрести один предмет в качестве главного связующего элемента.

 Рыбы

Бирюзовый цвет прекрасно подходит для рыб. Внутреннее убранство помещений должно украшаться различными вазочками, статуэтками и сувенирчиками

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1518 | Додав: radymo | Теги: советы по ремонту и оформлению квар | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]