phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:40
Несмотря на то, что столбики термометра опускаются, не стоит забывать о огнетушителях


Августовская погода не радует. Хотя температура в отдельные дни достигает 26-27 градусов, но погоду портит дождь, местами грозы. До конца недели на западе обещают дождливую погоду, лишь иногда будет сухо. Однако несмотря не это не стоит забывать, что техническое обслуживание огнетушителей должно быть вашим приоритетом, а также не стоит забывать, что своевременно сделанная перезарядка огнетушителей может вас уберечь от огня в случаи пожара из-за жары.

В среду, 22 августа, во Львовской области переменная облачность, днем не забудьте про зонтики. Местами на западе грозы, ветер. Ночью на термометре 17-20 градусов тепла, днем пригреет до 24-28 градусов. В этот день почитается память апостола Матфея. В древности говорили, что Матвей непогоды подпускает. С 22 августа осенний дождь летний перебивает.

В четверг, 23 августа, на Львовщине сухо, небо не будет облачным, днем небольшой ветер. Температура воздуха ночью - 19 градусов, днем - плюс 21-25. В пятницу, 24 августа, во Львовской области весь день облака атакуют небо, обещают ветер и дождь. Днем местами возможны грозы. Ночью на термометре 15-18 градусов выше нуля, днем - плюс 24-27. В субботу, 25 августа, на западе обойдется без осадков, днем небо будет безоблачным. Станет теплее: ночью - плюс 20-23, днем отметка на термометре поднимется до плюс 25-32. Жары не будет в воскресенье, 26 августа: ночью - 23 градуса, днем - плюс 27. Днем - сухо, небо не будет затянуто облаками.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1845 | Додав: radymo | Теги: техническое обслуживание огнетушите | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]