phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:17
Nike Air Max – это лучшая обувь для бега

 

Nike Air Max – это лучшая обувь для бега.

И с этим не поспоришь. У этих кроссовок есть все самое лучшее. Во-первых, легкий дышащий верх. Он создан с помощью бесшовного каркаса и специального покрытия. Сам каркас имеет такие характеристики как легкость, гибкость и цельность. Отсутствие швов предотвращает натирание и делает кроссовки невероятно комфортными. Специальное покрытие верха делается по сложнейшим технологиям.  Самый основной материал верха является воздухопроницаемым. И это очень здорово.  Любой дерматолог скажет Вам, что кожа обязательно должна дышать, особенно при занятиях спортом. Из обуви должно выходить лишнее тепло и влага, чтобы предотвратить появление микробов, поскольку для них теплая и влажная среда самое то. Также микробы могут привести к различным кожным заболевания. Нога должна «дышать» как минимум для того, чтобы предотвратить прение, излишнее потоотделение и неприятный запах.

Во-вторых, эти кроссовки являются достаточно гибкими. Этому способствуют две технологии. Первая – это конструкция подошвы, ознакомиться с которой можно здесь. Как Вы заметили, протектор подошвы имеет достаточно своеобразный рисунок. Эти глубокие реечки, полосочки и квадратики делают подошву особенно гибкой. Только представьте себе, Вы встаете на носочки подошва, повторяя ваши движения, принимает слегка волнообразный вид, Вы сжимаете пальцы ног и подошва, принимая форму стопы, округляется. Это очень удобно. Также этот рисунок(особенно цветные вставки в носочной и пяточной части) обеспечивает неповторимое сцепление. Второй технологией, которая  обеспечивает кроссовки гибкостью, является применение филайта. Это специальный синтетический материал, получаемый литьём под давление из смеси резины и филона в соотношении 40 к 60ти, соответственно.  Этот материал применяется одновременно в качестве подметки и промежуточной подошвы. Именно эта технология обеспечивает гибкость, а также обеспечивает обувь малым весом, и это, в-третьих. Легкость для кроссовок очень важна. На то, чтобы изучить её важность, специалисты компании Найк потратили восемь лет. На сегодняшний день это превосходная беговая обувь.  Купить кроссовки Nike Air Max – это потрясающая идея, поскольку они идеально подойдут не только для утренних или вечерних пробежек, но и еще для многих занятий.

Эта обувь настолько легкая, что её просто не чувствуется на ноге. Поэтому в ней можно посещать занятия йогой, танцами, фитнесом, и многими другими. Эти кроссовки превосходно подойдут и тем, кому не повезло получить травму.

Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 1671 | Додав: radymo | Теги: nike air max, обувь для бега | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]