phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:47
Ночные кошмары - о чем они хотят рассказать нам

 

Повторяющиеся ночные кошмары – это не просто игры не в меру бурного воображения, а зеркальное отражение наших текущих проблем и страхов. А потому так важно понять, что именно символизирует преследующий вас ночью ужас.

Существует 5 наиболее распространенных сюжетов ночных кошмаров, и сегодня Joinfo.ua расскажет вам, что они значат с психологической точки зрения.

1. Пропустить важное событие. Как правило, сны, в которых вы пропускаете встречу, опаздываете на важное мероприятие и т.д. связаны с беспокойством о том, что вы можете не оправдать надежд какого-либо важного для вас человека. В подобных снах эта личность обычно фигурирует, но как правило «на вторых ролях». Вспомните сон во всех деталях и разберитесь в себе.

2. Оказаться в публичном месте без одежды или в нижнем белье. Такой сон - свидетельство критически заниженной самооценки.

3. Выпадение зубов. Это опять-таки свидетельство заниженной самооценки, но связанной прежде всего с внешностью. Иначе говоря, вы убеждены в собственной физической непривлекательности.

4. Оказаться в запертом тесном помещении. Как правило, подобные сны часто снятся людям, которые считают, что в жизни не смогли реализоваться и сполна проявить собственные таланты.

5. Подвергаться преследованию. Такой сон свидетельствует о том, что в реальности вы предпочитаете убегать от проблем, устав искать пути их решения. Если у вас получается управлять сновидениями, то, вместо того, чтобы убегать, попытайтесь как-нибудь во сне остановиться, обернувшись лицом к преследованию. В 99% случаев на этом месте сон оборвется.

Категорія: Гороскопи і поради астрологів | Переглядів: 2126 | Додав: adminA | Теги: Ночные кошмары | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]