phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:42
Носки – важный элемент мужского гардероба

 

Носки – важный элемент мужского гардероба

Что может быть хуже в образе мужчины, чем неправильно подобранные носки? Наверное, много чего, но когда видишь «неправильные» носки, кажется, что хуже быть ничего не может. И пусть тот парень был красив, у него была белоснежная улыбка и идеально уложенные волосы, но вы все равно запомните его по зеленым носкам, которые категорически не гармонировали с голубыми джинсами. Поэтому, поверьте, к подбору этих изделий нужно подходить не менее серьезно, чем к выбору брюк. Вот несколько полезных советов, которые помогут вам создать из них прекрасное дополнение к образу.

Под деловой костюм

Итак, первое. И, пожалуй, самое важное. Запомните, носки подбирают под цвет брюк, а не под цвет туфель. При этом они все-таки должны быть чуть темнее брюк. В идеале при этом еще должны быть немного светлее туфель. Откуда это правило? Все абсолютно логично. Если вы вдруг окажетесь в помещении, где необходимо снять туфли, а носки при этом были подобраны как раз под них, получится конфуз. Если же они гармонируют с брюками, то вашему образу ничего не угрожает. Подходящие изделия, отличающиеся прекрасным качеством, вы сможете найти на сайте http://gentsclub.com.ua/catalog/noski . Ассортимент, несомненно, придется по вкусу, как деловым людям, так и спортсменам.

Следующее правило гласит, что носки должны быть такой длины, которая не позволяет окружающим видеть вашу неприкрытую ногу, даже если вы сидите. Это дурной тон.

Изделия с узорами и рисунками

Что же касается белых ярких цветов и изделий с узорами, то для делового стиля они совершенно не годятся. Если все-таки рисунок, то очень мелкий, ненавязчивый, практически незаметный. Тем не менее, это совсем не значит, что белые изделия придется исключить из гардероба. Вовсе нет. Они прекрасно подойдут для спортивных тренировок или для активного отдыха. Ваши любимые носочки с медвежатами вполне могут быть надеты для просмотра телевизора или домашнего ужина в кругу семьи.

Материалы

Из всех доступных материалов лучше всего выбирать хлопок. Ноги должны чувствовать себя комфортно, а с хлопком комфорт обеспечен. Лучшими считаются изделия из тонкого хлопка с небольшим содержанием синтетики для улучшения эксплуатационных качеств. Чисто хлопковые изделия быстро потеряют форму и растянутся. Важно, чтобы у них была комфортная резинка. Если она будет слишком тугой, то станет сдавливать вам ногу. Если же резинка будет слишком свободной, носки будут попросту спадать с ноги. Стоит сказать, что ноги в хлопке «дышат» и практически не потеют, а человек себя чувствует максимально комфортно.

Берите продукцию с запасом

И напоследок еще одно очень важное правило. Если его не соблюдать, то все описанные выше рекомендации вообще не имеют значения. Носки обязательно должны быть чистыми. Необходимо менять их как минимум раз в день. Лучше всего сразу покупать изделия на сайте http://gentsclub.com.ua/ с запасом, чтобы всегда была возможность надеть чистые. Вы сможете менять их тогда, когда это будет вам необходимо.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1353 | Додав: radymo | Теги: носки, важный элемент мужского гардероба | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]