phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:25
Новая Honda CR-Z будет еще более мощной

 

Вместе с новыми Honda Civiс Type R и суперкаром NSX в линейку спортивных автомобилей в 2017 году войдет и новая Honda CR-Z.

Согласно источникам в компании новая CR-Z будет более мощной и заменит текущую модель в 2017 году. Также было представлена картинка-зарисовка, демонстрирующая, как будет выглядеть новая модель. Новый автомобиль также появится на рынках Европы и Австралии, откуда предыдущая модель исчезла некоторое время назад. Однако, если в вашем гараже уже стоит автомобиль от данного производителя, но вы ищите запчасти Honda Civic для него по разумной цене, тогда советуем непременно посетить портал japan-cars.com.ua.

Проблемами прошлой модели были небольшая популярность среди молодежи, целевой аудитории автомобиля, и недостаточная производительность. Источник заявил, что новая модель будет учитывать эти аспекты.

Платформа нового переднеприводного купе CR-Z будет позаимствована у нынешнего Civic, но с урезанной на 100 мм колесной базой. Дизайн получит отражение обоих новых Civic Type-R и NSX - такой же обтекаемый профиль и очень заниженную посадку кузова. В США, скорее всего автомобиль будет продаваться под названием Civic Coupe CR-Z.

Автомобилю придется столкнуться лбами с другими спортивными купе на рыке, такими как Peugeot RCZ-R и пересекаться в русле компании с Civic Type-R. Ожидается, что автомобиль получит новый 4-х цилиндровый турбированный двигатель объемом 2 литра и мощностью 280 л/с. Японская версия автомобиля получит переработанную гибридную установку мощностью 200 л/с, которая возможно не поступит на европейский рынок.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1609 | Додав: radymo | Теги: запчасти Honda Civic | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]