phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:06
Новые внешние накопители для вашего Мас

 

Превью

Найти подходящий накопитель для Мак непросто. Это связано с тем, что большинство предлагаемых накопителей адаптированы для компьютеров, работающих на базе системы Windows, что конечно, при использовании на Мак вызывает проблемы из-за несовместимости файловых систем.

Итак, если вас не устраивает объем фиксированной флэш-памяти вашего компьютера или ноутбука Mac, то вам будет интересно узнать о появлении новых моделей внешних накопителей для Retina MacBook Pro, MacBook. Если же вы только ищите, где бы купить себе выгодно MacBook Pro, тогда советуем непременно поискать на сайте macincase.com.ua.

Текст

Специально для MacBook Pro, MacBook и увеличения памяти для хранения файлов вы можете воспользоваться новыми моделями внешних накопителей от Western Digital и G-Technology.

My Passport Edge и My Passport Edge for Mac от компании WD, объемом памяти 500 ГБ, оснащены интерфейсом USB 3.0. Главные их характеристики – малая толщина накопителей и высокая степень безопасности данных, которая обеспечивается не только парольной защитой, но и аппаратным шифрованием.

Алюминиевый матово-черный, с серебристыми вставками, корпус устройства My Passport Edge for Mac, размер которого составляет всего 4,4 х 3,4 х 0,4 дюймов, надежно защищает жесткий диск и имеет стильный дизайн.

Версия My Passport Edge для компьютера, комплектуется программным обеспечением WD SmartWare для резервного копирования. Габариты устройства такие же, отличается только отделкой поверхности.

Устройства My Passport от компании WD включают в себя набор дисковых инструментов, диагностических утилит и средств форматирования.
Внешний жесткий диск G-Drive Mobile разработан для использования на MacBook от Apple, но отлично подходит для любых компьютеров с Mac OS.

Белый алюминиевый корпус способствует охлаждению диска при большой нагрузке. По размерам G-Drive похож на My Passport, а его вес составляет 250 г, благодаря чему устройство легко носить с собой.

Высокоскоростной, компактный, портативный жесткий диск с памятью 500 ГБ питается от USB, поэтому для его функционирования нет необходимости в адаптере. Жесткий диск имеет всего один порт и может работать только с интерфейсом USB. В комплекте жесткого диска отсутствуют программы для работы с диском, однако это не снижает его производительности.

В целом My Passport и G-Drive обладают похожими характеристиками. Однако тестирование показало, что внешний накопитель My Passport Edge работает немного быстрее и его производительность выше G-Drive.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 876 | Додав: radymo | Теги: MacBook Pro | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]