phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:01
О чем говорят линии на ладонях - ученые выяснили

 

 

Судьба не зависит от линий на ладонях.

Хироманты на протяжении многих веков уверяют, что по линиям на ладонях можно определить судьбу человека. Ученые опровергли эти суждения и объяснили их настоящее значение.

Человеческое тело это уникальный и многофункциональный механизм. Описание и определение каждого органа человеческого организма может занять не один час. Ученых заинтересовал вопрос возникновения линий на ладонях, поэтому они решили подробнее остановиться на этом вопросе.

Линии на ладонях, как и отпечатки пальцев, уникальны и неповторимы. У каждого человека они отличаются. Наука более радикально смотрит на причины их возникновения, чем хиромантия.

Ученые считают, что никаких взаимосвязей между линией на ладони и судьбой человека быть не может. Это даже не линии – в сущности это складки на коже. Они формируются еще в утробе, в первые 12 недель развития плода. Эти складки предназначены для сгибания рук, чтобы человеку было более комфортно ими управлять. Обычно у людей при рождении имеются три складки на ладонях. Они могут отличаться по толщине и по разветвлениям

Иногда у новорожденных бывает и одна складка на ладони. Такие случаи приходятся один раз на три тысячи и говорят о каких-то отклонениях в развитии или патологиях. В медицине это называется сингулярным увеличением, которое может означать появление синдрома Дауна, Тернера, Ааркога и других отклонений.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 791 | Додав: adminA | Теги: резиновые, линии на ладонях | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]