phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:26
О любви на языке цветов: какие цветы подарить?

 

Цветы занимают важное место в жизни каждой женщины, независимо от ее возраста. Уже давно прошли те времена, когда мы покупали букеты исключительно к грядущему торжеству. Сегодня доставка цветов позволяет сделать приятный сюрприз не только предмету романтической страсти, но и маме, бабушке или лучшей подруге, даже находясь за сотни и тысячи километров от нее. Кстати, купить цветы вы можете, перейдя по ссылке https://www.0564.ua/catalog/75/subcat/541, где вы можете ознакомиться с компаниями, которые предлагают цветы оптом и в розницу в Кривом Роге. 

Представьте себе ее восторг, когда нежданно-негаданно курьер появится на пороге дома с букетом ее любимых цветов. Корзины, вазоны, шары и животные из цветов… Цветочные магазины готовы предложить вам самые невероятные композиции, в том числе и по заказу через интернет.

О чем говорят цветы?

Цветы, помимо эстетической красоты и чарующего аромата, несут в себе глубокий смысл. Безусловно, любой букет - это символ внимания. Ведь человек, который преподнес вам букет, хотел высказать самые теплые и радостные чувства. Помимо этого, каждый цветок имеет особое значение. Царицей цветов по праву считается роза, а букет красных роз символизирует страсть и влюбленность. Однако есть множество других цветов, с помощью которых можно выразить не менее трепетные чувства.

Символом бесконечной нежности и даже некоторой интимности считается орхидея. Такие цветы, как правило, дарят единственной, самой близкой и любимой девушке. Ландыш - символ нежности и чистоты помыслов мужчины, а подчеркнуть серьезность его намерений могут подаренные вашим кавалером лилии или голубой гиацинт. Тюльпаны, прекрасные весенние цветы, дарят в знак симпатии, желая вызвать улыбку и поднять настроение. Кстати, желтые цветы давно «реабилитированы» и больше не ассоциируются с изменой или разлукой. Желтый - это цвет радости, солнца и душевной теплоты.

Ирис - символ дружбы, доверия и мудрости. Пышные белые розы или лилии - знак почета, восхищения и уважения, они обязательно очаруют вашу бабушку. Также ее может порадовать и живой цветок в горшке. Маме можно преподнести объемный букет хризантем или астр. Очень нежно и изысканно выглядят кустовые розы. Букет пионов - замечательный подарок на свадьбу лучшей подруги. Выбирайте букет с любовью и нежностью, самое главное, чтобы он был подарен от души.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1164 | Додав: Nata | Теги: Цветы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]