phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:51
Об интимной жизни Гитлера и Евы Браун историки рассказали

  Историки рассказали об интимной жизни Гитлера и Евы Браун

Супруга Адольфа Гитлера Ева Браун никогда не занималась сексом с супругом.

Причиной тому являлось редкое гинекологическое заболевании, которое затрудняет половой акт и делает его болезненным. Об этом сказано в ее биографии, написанной Томасом Лундмарком.

Заболевание Браун является врожденным пороком развития. Подтверждает его наличие переписка женщины с мюнхенским гинекологом Густавом Шолтеном. Кроме того, о наличии заболевания свидетельствуют также пометки Браун в ее календаре и слова сына доктора, который однажды делал Браун операцию.

Гитлер и Ева Браун

 

Об отсутствии физической близости Браун и Гитлера также известно из других источников. Женщина сама признавалась в этом своему переводчику, эсесовцу Ойгену Дольману.

Также были получены дополнительные подтверждающие сведения от смотрителя резиденции Бергхоф, чья жена регулярно убирала постельное белье фюрера.

Лундмарк отметил, что Браун сама предложила лидеру нацистской Германии защиту от слухов о его личной жизни. По его словам, она фактически жила ради него, в то время, как фюрер ее использовал.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 702 | Додав: adminA | Теги: историки, интимная жизнь Гитлера и Евы Браун | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]