phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:47
Оборудование для стоматологического кабинета: как выбрать лучшее

 

Кто из нас не посещал стоматологию хотя бы раз в жизни? А для большинства желающих иметь красивую улыбку, такие визиты являются привычными. Отменное качество лечения зубов определяет три аспекта: профессионализм дантиста, современные приборы и стоматологические материалы.

Благодаря ежегодному появлению новых, усовершенствованных разновидностей медицинской техники врачам стало легче работать с посетителями, возвращая им здоровые и крепкие зубы. А для каждого из нас посещение стоматологического кабинета перестало быть мучительным процессом. В наше время созданы комфортные условия для пациентов – мягкие удобные стоматологические кресла, практически безболезненные лечебные процедуры, отсутствие слепящего в глаза света, резких запахов лекарств и т.д.. И все это благодаря современному оборудованию – специально разработанным приборам, которые стоматологи непосредственно применяют в работе при диагностике, проведению мониторинга, лечения, протезирования или удаления зубов.

Для чего и где применяется оборудование для стоматологии

Для полноценной комплектации кабинета необходимо купить стоматологическое оборудование.

Системы данного медицинского направления условно группируются в такие основные разновидности:

  1. Приборы диагностики. Представляют собой рентгенологические и томографические устройства. С их помощью перед началом лечения проводятся первичные и последующие исследования, а также определяются индивидуальные особенности строения и заболевания зубов.
  2. Аспирационные устройства. Они необходимы для обеспечения гигиены в ротовой полости, удаления остатков твердых частичек и жидкости.
  3. Эндодонтические системы. Эта группа состоит из комплексов, позволяющих на высоком уровне проводить безболезненное лечение (система обтурации каналов, эндодонтические моторы, апекслокаторы и т.д.) Сюда же относятся лазерная техника и физиодиспенсеры.
  4. Аппаратура для стерилизации инструментов. Предусмотрена для их качественной обработки. Группа представлена дистилляторами, стерилизаторами, автоклавами и др.

Оснащенность и цена стоматологической установки

Стоматологическая установка - это комплекс механизмов, приспособлений и оборудования для работы доктора. В соответствии со спецификой работы и специализацией каждому врачу предоставляется возможность укомплектовать свою установку рядом аппаратов, в том числе, УЗ-аппаратами и лазерной техникой.

Компания med-mm предлагает самые передовые образцы высокотехнологичной медтехники по умеренным ценам для обустройства стоматологических кабинетов государственных больниц, поликлиник, частных клиник и других лечебных учреждений.

Обратите внимание на актуальные модели, которые располагают самым инновационным оснащением наряду с адекватной стоимостью:

  • A-Dec 300 с нижней подачей инструментов;
  • A-Dec 400 с верхней подачей инструментов и др.

5 весомых причин купить стоматологическое кресло в med-mm

Конструкции для выполнения профильных манипуляций и оперативных вмешательств, которые предлагаются на сайте, обладают рядом преимуществ:

  1. Соответствуют требованиям эргономики.
  2. Предусматривают максимальное количество функций.
  3. Обеспечивают безопасность и комфорт пациентам;
  4. Располагают добротным внешним оформлением (дизайн, качество, надежность), которое способствует повышению рейтинга лечебного учреждения и имиджа врача в глазах пациентов.
  5. Предусматривают сервисное обслуживание, позволяющее оперативно устранять неисправности.

Исходя из стоимости, дизайна и комплектации потребителям предлагается такие группы оборудования для стоматологии:

  1. Бюджетные (недорогая цена в сочетании с минимальными для врача функциями).
  2. Средней ценовой категории (кресла изготавливаются с использованием новых технических и дизайнерских решений, могут быть оснащены функциями программирования). Эргономичны и практичны.
  3. Эксклюзивные – оригинального дизайна с использованием надежных, экологически чистых материалов. Разработаны на основе самых передовых технических достижений, укомплектованы компьютером, дополнительными инструментами.

Обратившись на сайт med-mm.com, вы можете получить бесплатную консультаицию и легко выбрать и заказать необходимые модели. Удобный каталог располагает подробным описанием, фото и ценой изделий. Купить практичные стоматологические кресла безукоризненного качества можно как оптом, так и в розницу. Компания обеспечивает доставку в Киев, Днепр (Днепропетровск), Харьков, Запорожье, Одессу и другие города Украины.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 818 | Додав: radymo | Теги: стоматолог, оборудование | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]