phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:08
Образ красоты: одежда, украшения и внешний вид

 

Дорогая и брендовая одежда не всегда является показателем красоты. Главное требование к одежде – чистота, опрятность и стильность, а также сочетаемость всех элементов между собой. Если вы имеете какие-то недостатки в фигуре, то одежда поможет их скрыть и подчеркнет ваши достоинства. В то же время советуем не забывать, что стильная брендовая одежда в Украине доступна в онлайн-магазине firmache.com.

Большое значение имеют аксессуары. Если к самому скромному платью добавить подходящие бусы, сережки или клипсы, то оно заиграет новыми красками.

Некоторые женщины считают, что выглядеть стильно можно только в дорогих вещах. Но это совсем необязательно. Главное условие стиля – идеальное сочетание всех составляющих образа: платья, обуви, украшений, аксессуаров, прически, осанки и походки.

Вторым правилом стиля является выгодное подчеркивание какой-то детали (только одной). Например, если вы хотите подчеркнуть грудь и надеваете блузу с глубоким декольте, то не выделяйте одновременно и бедра, наденьте широкие брюки. Если вы надели яркие брюки, то блуза должна быть однотонной. Ярко выделяя глаза, не делайте акцент на выделение губ. Когда ваша шея украшена массивным колье, то сережкам нужно быть в этом случае менее приметными и наоборот.

Подбирайте одежду только тех цветов, которые вам подходят. Но нельзя использовать одновременно больше трех цветов.

Обувь всегда должна быть безупречной. На ней никогда нельзя экономить. Но в то же время обувь должна быть комфортной. Постоянно ухаживайте за обувью, вовремя сдавайте в ремонт.

Важной деталью стиля являются аксессуары. Они изменяют внешний вид, освежают образ, делают его оригинальным. Но во всем следует последовательно знать меру. Если одновременно надеть много аксессуаров, то вы будете казаться не стильной, а смешной.

Главный аксессуар – сумка, которая обязательно должна сочетаться с одеждой. Лучше всего, если она имеет такой же цвет, как перчатки или сапоги.

Украшения отлично завершат ваш образ. Но очень много бижутерии нельзя использовать в общем стиле, чтобы не быть похожей на празднично разряженную ёлочку.

В гардеробе каждой современной женщины должны непременно присутствовать несколько вещей, которые считаются базовыми:

1. В наши дни очень важно, чтобы в вашем гардеробе были патриотические футболки и худи, если же у вас их нет, тогда немедленно посетите интернет-магазин firmache.com.

2. Маленькое платье, в котором вы чувствуете себя комфортно. Лучше всего черное, но можно купить коричневое, бордовое или бирюзовое. К платью подберите болеро, туфли-лодочки и соответствующие украшения.

3. Трикотажное платье и юбка-карандаш. К юбке подбирают подходящие блузки или рубашки.

4. Классические брюки.

5. Джинсы. К ним можно одеть свитер, строгую рубашку или кашемировую тунику.

И последний штрих для вашего образа – прическа, маникюр и макияж, которые должны выглядеть идеально.

Если вы хотите, чтобы вас любили окружающие, то сначала сами полюбите себя. И эта любовь непременно отразится на вашей красоте.

Утром, видя в зеркале своё отражение, убеждайте себя в том, что вы неотразимы. Пройдет немного времени, и вы сами поверите в это и действительно станете очень красивой. Ведь уверенность в себе – один из доминирующих важных факторов красоты. Некоторые девушки простенько одеваются, но излучают уверенность в себе и окружающие к ним тянутся, считают их очень привлекательными. Если же девушка выглядит безупречно, но неуверенная в себе, то и окружающие считают ее непривлекательной.

Обязательными условиями привлекательности являются улыбка и оптимизм. Люди, излучающие позитивную энергию, притягивают к себе окружающих. С ними всегда интересно общаться.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1523 | Додав: radymo | Теги: патриотические футболки, брендовая одежда | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]