phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:23
Обзор грузовика DAF серии LF

купить грузовую технику

 

Грузовики серии LF выделяются простой посадкой и высадкой водителя, хорошей динамикой движения в неблагоприятных условиях и относительно малым весом автомобиля, что позволяет грузоподъемность в своем сегменте поднять до оптимального уровня. При полной массе, которая варьируется от 7.5 до 21-ой тонны, грузовики этой серии радуют прекрасной маневренностью и небольшим радиусом разворота. Они хорошо подходят для региональных перевозок или же внутригородских. Их высокая производительность и комфортабельность в сочетании с отличной экономичностью в потреблении горючего выгодно выделяют их среди конкурентов. Также водители отмечают приятную мягкость хода на протяжении всего времени движения, включая дальние рейсы.

Универсальность применения автомобилей этой серии в различных областях, от перевозок до подметания улиц или тушения пожаров, требует многообразия в модельном ряде. Благодаря такому подходу и достигается высочайшая производительность для каждого из сегментов.

LF серия комплектуется четырехцилиндровыми, а также шестицилиндровыми моторами PACCAR. Концентрация вредных веществ в отработанных газах этих двигателей соответствует стандарту Euro5. Дополнительно выпускается разновидность четырехцилиндрового двигателя FR под строжайший стандарт EEV по содержанию вредных веществ в выбросах авто. Такой результат достигается без применения сажевого фильтра. Стоит отметить, что у двигателей, объем которых составляет 4.5 и 6.7 литров, надежность и эффективность на более высоком уровне, а срок службы больше.

По мощностям эти два двигателя выпускаются со следующими значениями. Четырехлитровый (FR) – 140, 160, 185, 207 лошадиных сил, а шестилитровый (GR) – 220, 250, 285, 300 лошадиных сил. Максимальное значение крутящего момента наблюдается уже при 1200 оборотах в минуту (минимальная частота), а это означает большую гибкость и снижение количества переключенных передач.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1306 | Додав: radymo | Теги: купить грузовую технику | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]