phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:52
Одеваемся модно: осенние тренды

 

Мода – штука тонкая. Быть модной на самом деле непросто, как может показаться на первый взгляд. Необходимо не только обладать хорошим вкусом, но и следить за абсолютно каждой актуальной новинкой сезона. Мастерство подчеркивать все достоинства фигуры вообще является целой наукой.

Что одеть, чтобы быть в тренде этой осенью? Осенняя пора – это всегда море ярких красок. Она вызывает много ассоциаций, например, вкусные плоды, фрукты, овощи. Последние теплые деньки всегда наполнены вдохновением. Точно так же все бурлит и в фэшн индустрии. За этот промежуток времени рождаются трендовые новинки, которыми обязательно нужно наполнить свой шкаф. Кстати, советуем помнить что приобрести качественную одежду и обувь вам поможет интернет магазин женской одежды Only Italy.

Актуальные цветовые решения осени 2016

Осенью все летние легенькие наряды нужно поменять на теплые вещицы. Большинство девушек и женщин отдают свое предпочтение практичным моделям неброских оттенков, но новые коллекции наполнены яркими и интересными красками, которые прям "кричат" чтобы их купили.

Много дизайнерских коллекций по цветовым гаммам можно отнести к унисекс. Самым актуальным цветом этого сезона стал серый. Не менее востребованы вещи всех природных тонов – темный цвет зелени, цвет лимона и песка, а также лазурный оттенок. Кутюрье не забыли и о романтичной, женственной палитре. К ней можно отнести оттенки пудрового, розового, персикового, а также все пастельные цвета.

Выбираем модную верхнюю одежду

Не покидающая модный хит-парад классика стала ультрамодным трендовым решением этого холодного сезона 2016. Актуальной тенденцией являются пальто-халаты и пальто-кимоно. Каждой моднице независимо от возрастной категории есть из чего выбрать. Модные гуру выпустили не одну стильную коллекцию верхней одежды.

Однобортные пальто стали классическим модным вариантом опять вернувшимся в мир моды. Они могут быть с разными А-образными силуэтами – платье-пальто и пальто кромби.

Что касается модных цветовых оттенков трендом стали монохромные модели без каких-либо принтов. Особой популярностью пользуются фасоны всех насыщенных цветов.

Уверенно не покидает модную вершину, который сезон подряд тренд оверсайз, то есть модели больших размеров. Все пальто свободных фасонов также пользуются большой популярностью среди всех модниц.

Изюминкой сезона стали модели коротких дутых пуховиков. С какими вещами их можно сочетать? Такой фасон отлично комбинируется с моделями юбок, платьев, офисных брюк, но в самый последний черед с джинсами. Модным фасоном таких курток стал фасон бомпер. Такие модели имеют свободную талию и суженный низ.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1101 | Додав: radymo | Теги: Женская одежда, интернет магазин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]