phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:34
Одежда для самых маленьких

 

Люди привыкли к комфорту. Они любят красиво и удобно одеваться, работать в презентабельных и оснащенных всем необходимым офисах, а по вечерам с удовольствием отдыхать в мягких креслах. А что уж говорить о самых маленьких человечках? Новоявленные малыши требуют еще большего комфорта, чем мы с вами вместе взятые. И купить трикотаж для будущего (или уже настоящего чуда) нужно так, чтобы малыш чувствовать себя максимально хорошо. А это – нелегко.

Множество нюансов в одежде для грудничков

Взрослая кожа изнеженна и чувствительна к малейшим изменениям непогоды. А детская кожа – и подавно. Поэтому детский трикотаж должен максимально соответствовать всем имеющимся требованиям и стандартам. А таковых очень много. В первую очередь, выбирая ползунки, распашонки или боди, обратите внимание на следующие факторы:

  • Шов рубчиками наружу. Детские ручки и ножки настолько чувствительны и нежны, что натереть ее могут даже нитки;
  • Материал. Только хлопок, лен или шерсть. Никаких синтетических платьиц и штанишек, пусть даже и потрясающе красивых;
  • Минимум оборок, бантиков и прочих элементов декора. Ваш малыш в первые месяцы своей жизни только и делает, что лежит. Попробуйте сами полежать в одной и той же позе несколько часов на обилии оборок – и сами все поймете;
  • Цвет. Отдавайте предпочтение светлым спокойным тонам. Зачем ребенку лишние красители? Кстати, оптимальный цвет, вопреки расхожему мнению – именно белый. Именно с него вывести пятна намного проще. А пятен будет много.

Просмотреть несколько вариантов интересной и удобной одежды для маленьких детей можно по ссылке http://natalimomot.com.ua/catalog/jaselnyj_trikotazh.

Отечественный или зарубежный производитель?

Популярные американские и английские бренды моментально скупают. Родители готовы отдавать баснословные суммы денег за качество и стиль одежды для своего любимого и, возможно, единственного чада. Но стоит ли овчинка выделки?

На самом деле, мнение, что иностранцы делают одежду лучше, чем на Украине – ошибочно. Среди отечественной продукции вполне можно найти интересные варианты детского трикотажа, которые будут стоить при одинаковом качестве в 2-3 раза дешевле.  Главное при этом – довериться ответственному и известному производителю. Прославленные компании вряд ли захотят испортить свой имидж некачественным товаром.

Пообщайтесь со знакомыми мамочками – они уж точно порекомендуют то, что нужно. Зачем отдавать огромные деньги за малюсенький кусок скроенной и сшитой ткани, если можно порадовать отечественного производителя и свой кошелек?

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 1477 | Додав: radymo | Теги: одежда трикотаж для самых маленьких, купить трикотаж | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]