phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:44
Одежда, которая поможет стать выше

 

Некоторые девушки очень комплексуют из-за своего невысокого роста. Неуверенность и постоянные переживания следуют за ними по пятам. Однако казаться выше и, наконец, перестать сомневаться в своей внешности очень просто, необходимо лишь следовать некоторым правилам относительно своего гардероба, о которых сегодня и пойдет речь.

Высокие каблуки и шпильки, вероятно, самый очевидный ответ, который приходит на ум по вопросу о возможности стать несколько выше ростом. И это оправдано, однако не многие женщины знакомы с хитростью, которая поможет усилить данный эффект троекратно. Дело в том, что если подобрать обувь в цвет брюк или колготок, то создастся впечатление единства, что в свою очередь вытянет ноги и сделает вас иллюзорно выше. Таким образом, если вы предпочитаете носить джинсы, то комбинируйте их с обувью соответствующего синего цвета, если любите носить юбки и платья вместе с колготками телесного оттенка, то остановите свой выбор на обуви такого же телесного цвета, если же ваши фавориты классические черные брюки, то как нельзя кстати будет черная обувь. Большой выбор одежды на все случаи жизни вы можете выбрать здесь — на портале ТАТЕТ — лучшие предложения от магазинов Украины.

Цвет одежды в целом играет большую роль в восприятии образа, он имеет влияние не только на эмоциональное состояние человека, но и способен визуально скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства внешности. Выбирая наряд, крайне важно соблюдать гармонию цветовой палитры. Комбинации верха и низа одежды, схожие по цвету и тону, зрительно удлиняют фигуру. Отличным примером служат женские классические брючные костюмы – они стройнят, придают образу деловитости и элегантности, при этом зрительно прибавляют роста за счет одного и того же цвета брюк и пиджака.

Зауженные брюки или джинсы сейчас очень актуальны. Если в вашем гардеробе присутствуют подобные вещи, обратите внимание на их длину. При примерке длина такой одежды не должна быть ниже щиколотки и образовывать складки непосредственно над обувью. Ведь создается впечатление, будто одежда вам велика, а исходя из этого убеждения, последует вполне очевидный вывод. Поэтому корректируйте длину брюк, прежде чем выйти в свет. Также помните, что одежда, обувь, аксессуары и многое другое — с помощью интернет портала tatet.ua можно приобрести — здесь есть отличный выбор для всей семьи.

Юбки и платья, пожалуй, самые женственные детали гардероба. Но некоторые из них могут оказаться довольно коварными. Если вы не отличаетесь высоким ростом, избегайте длины миди в нарядах. Длина до середины голени визуально укорачивает ноги, делая вас еще ниже. Идеальный вариант для невысоких девушек – юбка или платье длиной до колена, при этом крайне важно обрамить талию, чтобы не нарушить естественные пропорции женской фигуры. К примеру, хорошо смотрятся юбки с завышенной талией и заправленной в нее блузой или платье, дополненное красивым поясом либо ремнем.

Головные уборы также помогут в достижении необходимых высот. Во-первых, избавьтесь от широкополых летних шляпок – так как они лишь усугубят ваше положение. Альтернатива, как не сложно догадаться, шляпы с неширокими, слегка загнутыми вверх полями. К слову, высокие прически также могут помочь вам казаться чуть выше.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1623 | Додав: radymo | Теги: tatet.ua | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]