phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

08:52
Окрашивание с Эстель Делюкс - современно и безопасно!

 

Блестящие густые локоны, аккуратная прическа — это то, что формирует первое представление о женщине, поможет завести приятные знакомства или обратить на себя дополнительное внимание на деловых встречах.

Модные тренды диктуют не только фасоны одежды, существует также мода на стиль прически, цвет и технику окрашивания. Человеческий волос состоит из мельчайших ороговевших частичек. Изменение цвета происходит за счет проникновения пластинок пигмента под эти чешуйки и его закрепление там. Подобная технология не может не влиять на дальнейший рост и здоровье локонов. Именно поэтому женщины иногда боятся использовать стойкую краску. Но более щадящий способ — тональный бальзамы или шампуни — недолговечен и не дает желаемого результата.

Примером новой разработки, позволяющей придать локонам красивый цвет, сохранив при этом их мягкими и блестящими, может быть краска для волос эстель делюкс. Она имеет большую гамму оттенков, но при этом используется специальный хромоэнергетический комплекс, за счет которого прическа будет иметь красивый здоровый вид. Данная краска для волос прекрасно справляется и с сединой, и с коррекцией после предыдущих неудачных окрашиваний.

Как грамотно провести окрашивание дома и получить желаемый результат?

Разработчики современных красок, таких как эстель делюкс, учитывали частые жалобы женщин на неоднородное окрашивание или несоответствие цвета картинке на упаковке. Они создали стойкую краску с легкой структурой, ровно распределяющуюся на волосах. Тем не менее, необходимо следовать некоторым правилам:

  • Для получения желаемого результата важно, чтобы волосы были чистыми. Остатки лака, бальзама или средств для укладки могут изменить реакцию химического состава. Цвет будет неоднородным, а прическа не очень опрятной.
  • Рекомендуется заранее сделать тест на аллергию. Аллергическая реакция в виде зуда, покраснения кожи головы или воспалительных реакций может привести к ослаблению или гибели волосяных луковиц. Помните, что даже на самые щадящие технологии возможны индивидуальные реакции, особенно у людей, склонных к аллергии.
  • Строго следуйте инструкции. Увеличение времени окрашивания не приведет к лучшему результату, но изменит ход химических процессов. Это может сказаться и на цвете, и на здоровье локонов.
  • Чтобы результат сохранился надолго, не рекомендуется использовать лечебные шампуни или средства от перхоти. Все эти составы призваны вернуть волосам природную структуру, а значит освободить от красящих частиц. Используйте специальные шампуни и бальзамы для окрашенных волос.

Выбирая для окрашивания современные щадящие составы и строго соблюдая технологию окрашивания можно добиться прекрасного результата в домашних условиях. А краска для волос эстель делюкс с витаминно-минеральными добавками не только дарит приятный цвет, но и дополнительно питает ваши локоны.

Статья предоставлена интернет-магазином Amoreshop.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1757 | Додав: radymo | Теги: окрашивание с Эстель Делюкс | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]