phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:50
Онлайн аэроэкспресс вокзалы помогают выгодно покупать билеты на самолет
Онлайн аэроэкспресс вокзалы Современные люди привыкли посещать аэроэкспресс вокзалы онлайн, чтобы выгодно покупать себе билеты на самолеты. В то же время многих украинцев, которые любят ездить на автомобилях, ожидает неприятный сюрприз – цены вырастут из-за специальных пошлин, которые хочет наложить правительство. В то же время, возможно, удастся избежать этого, так как двое юристов опротестовали решение в суде.

- Они пытаются доказать, что решение Межведомственной комиссии по международной торговле является незаконным и нанесет ущерб украинскому. Юристы утверждают, что дополнительные пошлины не имеют права применять, поскольку соответствующее решение не было обнародовано должным образом. В "Правительственном курьере" опубликовали только сообщение о решении, а не сам текст. Полного текста документа никто в глаза не видел. Юристы требовали через суд, чтобы им предоставили полный текст, но им в этом отказали - показали лишь выдержки!

О том, как будет работать рынок автомобилей с этими сомнительно законными спецпошлинами, корреспонденты общалась с генеральным директором Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров Олег Назаренко.

- ВААИД угрожала прекратить импорт автомобилей, если спецпошлины не отменят. Готовы компании-импортеры пойти на такой шаг?

- Не только готовы - импорт уже прекратили. Свое решение выполним на 100%. Обратились к компаниям-импортерам, чтобы они до 14 апреля постарались ввести как можно больше автомобилей с объемом двигателя от 1-2,2 литра. С понедельника таких авто в Украину не ввозят.
Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1673 | Додав: radymo | Теги: аэроэкспресс вокзалы онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]