phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:43
Онлайн-магазин косметики поможет выгодно покупать качественную продукцию


Украинский писатель и поет, во время презентации своего сборника любовной лирики, признался журналистам, что ему очень нравится онлайн-магазин косметики. Собственно говоря, все потому, что в нем всегда можно приобрести по приемлемой цене качественную продукцию для своей любимой. В то же время, он также ответил и на вопросы журналистов.

- Вы один из немногих художников, которые утверждают, что беда украинцев не во власти, а в нас самих. Считаете, что неспособность государства уже на уровне неизлечимой болезни?

- "Несостоятельность государства" - пустая формула, которая ничего не объясняет. Диагноз следует искать в другом - в нашем отношении друг к другу (в семье, среди соседей, в публичном пространстве), а еще лучше - в отношении к самим себя. Вот часто говорят, мол, украинцы - "незрелая нация". Еще одна пустая формула. Потому, что даже не о нации идет речь, а о сообществе в подавляющем большинстве крайне инфантильных, безответственных людей, к тому же с заниженной самооценкой. О каком государстве можно говорить? Здесь разве домики из кубиков строить. Наилучшее время учиться азам поведения, учиться всего - думать, говорить, отвечать за свои поступки.

- Ходят слухи, что Юрий Издрик стал мизантропом и отшельником, живет за городом и мало с кем общается.

- Репутация мизантропа преследует меня всю жизнь. Видимо, небезосновательно. Правда, не понятно, как это Мизантропу удается писать любовную лирику. Живу я в городе - в том самом, в котором родился пятьдесят лет назад.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2094 | Додав: radymo | Теги: магазин косметики | Рейтинг: 4.5/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]