phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:13
Опасны для здоровья китайские палочки для еды

Китайские палочки для еды опасны для здоровья

Проблемы с качеством и безопасностью продукции касаются в Китае не только вакцин и продуктов питания, но и одноразовых палочек для еды. Обнародовало пугающие факты: для того, чтобы палочки были белыми и гладкими, их обрабатывают ядовитыми токсическими веществами, включая серу, перекись водорода, известный канцероген парафин и репеллент для насекомых.

Информация весьма тревожна, ведь избыток серы в организме может привести к развитию астмы, а тальк, которым посыпают палочки при хранении и транспортировке, вызывает появление камней в желчном пузыре.

При этом, необходимо понимать, что эти палочки распространяются по всему Китаю и экспортируются за границу, являясь хорошим и дешевым товаром для ресторанов в азиатском стиле. Помимо химического состава самих палочек для еды, важен и способ их хранения. Нет никаких гарантий, что производитель использует именно пищевой пластик для упаковок.

 

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1477 | Додав: adminA | Теги: опасны для здоровья китайские палоч | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]