phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:26
Оптимальный метод регистрации ООО

Регистрация предприятия в форме общества с ограниченной ответственностью проходит в несколько этапов, которые занимают много времени и нервов, если не знать все особенности данной процедуры. Существенно упростить весь этот процесс может регистрация ООО под ключ. В таком случае нет необходимости собирать самостоятельно пакет документов, регистрировать часть из них у нотариуса, посещать все необходимые инстанции, выбирать наиболее подходящую систему налогообложения, заниматься изготовлением печати, вносить все необходимые платежи и т. д.

Вместо собственника предприятия все данные этапы пройдет специалист. Профессионалы возьмут на себя все заботы, связанные с оформлением документов, также вы можете заключить с ними договор о бухгалтерском сопровождении на выгодных условиях.

Регистрация ООО под ключ позволяет сэкономить время и направить свои усилия на более важные процессы, чем прохождение всех инстанций, к примеру, продвижение собственного бизнеса и поиск новых партнеров. Однако для того, чтобы регистрация общества с ограниченной ответственностью прошла быстро, необходимо заранее определить состав учредителей, выбрать название будущего предприятия и только после этого обращаться в юридическое бюро. Кроме этого собственнику (собственникам) необходимо определить точный адрес расположения ООО, выбрать банк для открытия расчетного счета, а также обозначить, какими видами деятельности предприятие будет заниматься в соответствии с классификатором видов экономической деятельности.

Все остальные вопросы будут разрешены опытными специалистами в области юриспруденции. Независимо от того, какая организационно-правовая форма будет выбрана учредителями – ЗАО, ООО или ИП, регистрация фирмы под ключ дает возможность оформить все необходимые документы в максимально короткие сроки, а также вовремя поставить вновь созданное предприятие на учет в социальных фондах, в том числе в Пенсионном фонде, Фонде социального страхования и Фонде обязательного медицинского страхования.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1243 | Додав: Nata | Теги: акция на регистрацию ООО | Рейтинг: 4.7/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]