phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:33
Организация выпускного вечера на теплоходе

Этот материал мы решили посвятить тем, кто не позаботился об организации выпускного вечера заранее и показать им возможность «впрыгнуть в последний вагон». Такой возможностью для вас является аренда теплохода.

В крайнем случае, вы можете больше ничего не делать, т.к. выпускной на теплоходе – это уже удивительно, неординарно, символично и стильно. Но если приложить некоторые усилия, то можно сделать так, что о вашем выпускном будут долго вспоминать, как об одном из самых лучших за всю историю школы или вуза. И при этом удивляться способности за столь короткое время сотворить чудо.

Самый важный секрет успеха – это правильный выбор судоходной компании и теплохода. В первом случае следует ориентироваться на репутацию и возраст, а во втором на бюджет, район плаванья и вместимость.

Как выбрать судоходную компанию?

Потратьте время на изучение информации о компании и обязательно обратите внимание на то, как отзываются о ее работе клиенты. Если компания работает давно, а отзывов о ней в сети практически нет, то это повод задуматься, т.к. интернет сегодня активно используют более 70% населения страны, а «шило в мешке», как известно не утаить.

Как подобрать теплоход?

При выборе теплохода используйте указанные выше фильтры. Они важны, поскольку высокая цена, недостаточная вместимость и не подходящий район плаванья это серьезное препятствие на пути к качественной организации. Так же следите за наличием документов подтверждающих исправность судна и возможность совершать навигацию.

Лучше если для личного осмотра вы подберете несколько подходящих теплоходов, а окончательное решение примите уже на месте. Если вы не уверены в чем-то задайте вопросы менеджеру, который будет вас сопровождать и при необходимости, попросите повторить осмотр.

Обязательно обратите внимание на спецпредложения. Иногда для выпускников судовладельцы делают существенные скидки на аренду теплохода.

Какие услуги смогут улучшить ваш выпускной?

Мы рекомендуем из множества дополнительных предложений выбрать:

  • Банкетное обслуживание. Его стоимость фиксирована и составляет 10% от стоимости заказанного меню.
  • Фотосъемка. Профессиональный фотограф сможет сделать качественные снимки даже в движении и при плохом освещении, а выпускников, спокойно сидящих за столом при свете представить достаточно сложно.
  • Украшение теплохода шарами. Это стоит порядка 10000, но позволит создать соответствующую атмосферу.
  • Ведущий или диджей, а лучше всего их тандем. У профессионалов уже есть представление о том, что интересно молодежи и как не дать им засидеться за банкетным столом.
Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1235 | Додав: radymo | Теги: аренда теплохода, организация выпускного вечера на те | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]