phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:49
Ошибки, которые совершают люди при экономии денег

 

Экономить не сложно – но можно сделать некоторые большие ошибки на этом пути, если вы не будете осторожны.

Высокие цены в Киеве на все вокруг заставляют людей искать способы экономить на всем, на чем только можно, но чтобы этого избежать, перед походом в магазин, можете выбирать товары со скидками здесь: http://vskidku.com.ua/kiev. Несмотря на то, что экономить деньги, кажется, довольно легко и просто, есть еще большое количество людей, которые делают фундаментальные ошибки при экономии, и на самом деле ухудшают состояние своих финансов, а не помогают себе.

Представляем Вам распространенные ошибки, которые совершают люди при попытке сэкономить деньги.

Прекращение расходов, кажется, очевидный способ сэкономить деньги

Проблема в том, что если делать это недальновидно, то отказ от некоторых трат может привести к дополнительным расходам в будущем.

Людям следует прекратить тратить деньги на ненужные вещи, но не экономить на здоровье и основном содержании. Вы сохраните деньги сегодня, пропустив поход к стоматологу, но если это приведет к усугублению стоматологической проблемы, которую вы не заметили на ранних стадиях, то экономия на самом деле превратится в долгосрочные расходы.

Что делать: убедитесь, что вы по-прежнему регулярно проходите осмотры и делаете ремонт своевременно, даже если это приводит к небольшим расходам. Не стоит испытывать свою удачу, сегодня экономя немного денег на проблемах, которые можно предотвратить, и рискуя при этом делать большие выплаты позже, в то время как есть много других способ сэкономить деньги, например, специализированные сайты со скидками, как этот: http://vskidku.com.ua.

Покупая дешево, не покупать стоящее

Люди часто думают, что лучший способ сохранить деньги – это купить что-либо по самой низкой цене. Несмотря на то, что это будет работать некоторое время, реальный ключ к экономии – учиться покупать все по лучшему соотношению «цена-качество». Покупка самых дешевых вещей, приходящих в негодность за год-два, вместо того, чтобы потратить в два раза больше на вещи, которые прослужат вам всю жизнь, в конце концов обойдется вам дороже в долгосрочной перспективе, так как дешевые вещи придется заменять снова и снова.

Другой пример: покупать продукты питания, которые стоят немного дороже, но при этом они будут поддерживать ваше здоровье, и не покупать продукты с большим количеством сахара и малым количеством питательных веществ

 

Переглядів: 1161 | Додав: radymo | Теги: экономия, деньги | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]