phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:23
Основные ошибки которые мы делаем оформляя кредит
В экстренных ситуациях, когда срочно нужны деньги проще всего воспользоваться удобным сервисом в виде онлайн-кредитования. Для того, чтобы в дальнейшем не возникли финансовые трудности, нужен грамотный подход к делу.

Ниже приводятся самые типичные ошибки, допускаемые при оформлении онлайн-кредита.

1. Доверить третьему лицу оформление кредита

Сайты, предоставляющие кредиты онлайн должны обеспечивать сохранность личных данных пользователей, и защитить свой кредитный сервис. Компания "Кредиты Онлайн" гарантирует защиту данных, придерживаясь самых важных правил безопасности:
  1. использует сертификаты безопасности PCL DSS и Comodo;
  2. проводит систему проверки карт регистрируемых на сайте;
  3. постоянно тестирует сервис на преодоление защиты и т.д.
Клиент, в свою очередь, тоже должен заботиться о безопасности операции - никому не давать паспортные данные, ИНН, ПИН-код, CVV-код и другую секретную информацию о банковской карте. Но, часто люди, решив взять деньги в долг, обращаются к знакомым и близким с просьбой оформить онлайн кредит и предоставляют им доступ к личным данным. Таким образом, помощник получает возможность использовать полученную информацию в своих интересах.

2. Ошибки в заявке

Невнимательное заполнение бланка заявки может привести к отказу в кредитовании, ведь информация о паспортных данных, ИНН, и банковской карте проверяется. Предоставлять надо только правдивую информацию. Если это информация о доходах - не стоит показывать завышенные данные с целью получить большую сумму кредита. Не смотря на то, что сервисы онлайн-кредитования обходятся без справки о доходах, они хорошо осведомлены о размерах зарплат в тех или иных отраслях и регионах. Заведомый обман может снизить ваши шансы на получение кредита. Предоставляя кредит онлайн на карту, финансовая компания должна располагать правдивыми данными для расчета предоставляемой суммы, с тем, чтобы у клиента не возникали проблемы с погашением долга.

3. Невнимательное ознакомление с договором

В договоре указываются все условия кредитования (дата возврата, сумма начисляемых процентов, ответственность в случае просрочки или невыплаты). Невнимательное ознакомление с документом приводит к нарушению правил:
  1. клиент погашает кредит с нарушением сроков выплат и объемов платежей;
  2. приписывает к форс-мажорным обстоятельствам ухудшение собственной финансовой ситуации и т.д.

4. Брать кредит, не просчитав свои возможности и бюджет

Перед тем как принять решение оформить кредит, стоит взвесить все за и против. Так, если человек работает на предприятии, где часто задерживают зарплату, он должен подумать об альтернативном источнике погашения кредита. Не стоит брать в кредит средства, которые сложно будет возвратить. Специалисты рекомендуют рассчитать кредит так, чтобы ежемесячные выплаты по нему не превышали 35% дохода.

На сайте "Кредиты Онлайн" имеется электронный калькулятор, позволяющий клиентам провести предварительный расчет оптимального для себя кредита. Двигая курсором, клиент может посмотреть ежемесячную сумму погашения с процентами и дату возврата кредита. Так пользователь может выбрать максимально подходящую для себя сумму кредитования.
Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1133 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]