phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:27
Основные преимущества новостроек

 

Покупка собственной квартиры - важное событие в жизни каждого человека. Личная жилая недвижимость позволяет по-другому смотреть на мир, на окружающих. Поэтому к приобретению квартиры нужно подходить ответственно и осторожно, чтобы не попасть на уловки мошенников.

У многих возникает выбор - приобретение вторичного жилья или квартиры в новостройке. Новостройки выгодно отличаются от квартир вторичного жилищного рынка и имеют достаточно преимуществ. Если же вы хотите приобрести квартиру в новостройке на станции метро Молодежная, тогда советуем перейти по ссылке http://fsk-lider.ru/offers/kuntsevo/proekt/.

Самое главное - это "чистота" квартиры. Покупая квартиру в новостройке можно быть уверенным, что она не имеет темного прошлого и неприятных владельцев. При покупке квартиры на вторичном рынке очень часто возникает проблема с документами, особенно если квартира имела несколько хозяев. Чтобы исключить проблемы нужно тщательно проверить историю покупки-продажи этой квартиры.

Так же дело обстоит и с техническими характеристиками квартиры. Покупая квартиру на вторичном рынке нельзя быть полностью уверенным в хорошем состоянии. Обычно люди, продавая квартиру, пытаются сделать невидимыми недостатки, тщательно их маскируют. Очень часто возникают проблемы с электропроводкой, системами водоснабжения. Такие проблемы возникают, как правило, уже после покупки. В новостройках такие ситуации исключены.

Также новостройки выгодно отличаются от старых квартир планировкой комнат. Сейчас они строятся пот новым, современным технологиям. Все комнаты имеют большую площадь, что создает комфорт для жизни в этом помещении. Еще одним преимуществом является возможность сделать ремонт по своему вкусу. Стоит отметить, что в новых квартирах гораздо лучше звуко- и теплоизоляция, чем в квартирах вторичного рынка.

Немаловажным является и то, что новостройки возводятся в районах с развитой инфраструктурой. Обычно поблизости с таким домом расположены парки, магазины, школы, аптеки и т.д.

И последним преимуществом можно назвать чистый двор, подъезд и лифт.

Приобретая квартиру, человек надеется на улучшение жилищных условий и комфортную жизнь. Этому полностью соответствуют новостройки.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1328 | Додав: radymo | Теги: приобрести квартиру в новостройке | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]