phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:21
Основные преимущества продукции ТМ камел актив

Немецкая торговая марка Camel Active ценится во всем мире, как производитель надежной, стильной одежды. Ассортимент компании ориентирован на настоящих мужчин, которые ведут активный образ жизни, не мыслят себя без приключений, путешествий. Данный производитель изготавливает одежду и обувь, которую относят к среднему ценовому диапазону, но которая отличается при этом высокими функциональными характеристиками, имеет хорошие показатели износоустойчивости. В линейке представлены как верхняя зимняя одежда, так и вещи на каждый день - брюки, рубашки, футболки, джинсы, обувь, различные аксессуары.

История этой торговой марки берет свое начало еще с 70-х прошлого века. В то время известный табачный бренд Camel выступил в роли спонсора ралли международного значения, под названием Camel Trophy. Кроме этого, они занимались изготовлением и поставкой экипировки для гонщиков. В начале 21 века, одно из дочерних предприятий, входящих в состав фирмы, было продано. Его основным назначением стал выпуск качественной комфортной одежды для людей, которые любят путешествовать. Так и появился бренд Camel Active, купить который можно ныне по всему миру.

Если Вы остановили свой выбор на верхней одежде Сamel Active, - вы не ошиблись!. Куртки оснащены несколькими удобными карманами, где вы сможете хранить все необходимые путешественнику гаджеты. Они плотно закрываются, что не даст вещам потеряться во время вашей активной деятельности. Продукция данного производителя стала очень популярной среди мужчин, потому что обладает высокой устойчивостью к износу и выполнена в стильном современном дизайне. Так как основными покупателями одежды являются странники, то она должна быть предназначена к частому и длительному использованию.

Купив вещи бренда Camel Active, вы получите совершенный комфорт, который дает не каждый наряд. Дизайнеры этой торговой марки постоянно усовершенствуют выпускаемую одежду и следят за мировыми тенденциями в мире моды. Можете быть уверены, что вы не останетесь без внимания!

Основные преимущества продукции ТМ Camel Active

  • Вся одежда изготавливается из прочных, износоустойчивых материалов и выглядит дорого. Жители европейских стран приобретают верхнюю одежду этой ТМ по 200-300 евро. Интернет магазин "Бруклет" предлагает вам приобрести эти элементы гардероба по самым приемлемым ценам.
  • Достойное качество пошива. Производитель строго контролирует весь процесс производства и гарантирует отменное качество. Использована только лучшая фурнитура, строчки и швы хорошо обработаны, а ткани самые прочные..
  • В ассортименте продукции вы обязательно найдете нужный размер, ведь размерный ряд начинается от 48 и по 60.
  • Верхняя одежда прекрасно сохраняет тепло, защищает от ветра, очень комфортна в носке.

В интернет-магазине Brooklet представлен огромный выбор одежды для настоящих мужчин, не просиживающих на диване перед телевизором, а выбирающих путешествия и дальние страны. Мы будем очень рады видеть вас в числе наших клиентов!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1142 | Додав: Nata | Теги: бренд Camel Active | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]