phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:34
Основные тренды цветочной свадебной моды 2014 года

 

Не удивляйтесь, но и такая прекрасная наука, как флористика так же, прислушивается к тенденциям моды, которые могут быть, как классическими, так и новыми, экстравагантными.

А особенно это касается флористики свадебной, ведь, пожалуй, ни на каком другом торжественном мероприятии вы не увидите такого разнообразия букетов.

Вместе с модой на вещи, платья и свадебные аксессуары, меняется мода и на букеты, вместо некогда привычных бело-розовых цветов, чаще всего это были розы приходят совсем другие оттенки в букетах.

Даже и розы в этом году не будут такими модными, как это было практически всегда, им на смену в 2014 приходят пионы, которые флористы предполагают использовать во всех свадебных букетах.

И это, конечно, вполне обосновано тем, что пион не только прекрасный цветок пышной фактуры, но ведь она ещё и обладает изысканным запахом, а так же, непревзойдённой цветовой гаммой.

Если вернуться к приметам, именно этот цветок символизирует счастье в браке, поэтому те невесты, которые хоть немного разбираются с языком цветов, обязательно отберут для своего свадебного букета именно этот цветок.

И всё же, что нового нам принесёт в свадебной флористике 2014 год, помимо смены приоритета розы на пионы?

Самым главным новшеством станет новая форма свадебного букета. Уходит в прошлое круглая форма свадебного букета, а взамен приходят воздушные вегетативные букеты, самым ярким и модным представителем их становится букет в форме "капля".

Возможно, именно с этим связана смена основной гаммы цветов, теперь все они будут намного более ярких, насыщенных оттенков, особенно интересно будет смотреться флористическая композиция с лавандовыми, жемчужными и сапфировыми сочетаниями, такими, как: бело-синий, бело-лавандовый, бело-зелёный, рыже-синий и жёлто-голубой.

Как же добиться самого модного в этом году, синего оттенка в букете?

Для этого флористы используют следующие компоненты: гортензию, мускарик, латирус, зустому и другие. И всё же, самыми востребованными в 2014 году становятся дельфиниум и анемон.

Именно эти цветы символизируют всё то, что присуще невесте: чистоту, любовь, искренность, красоту и надежду.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1578 | Додав: radymo | Теги: цветаевадизайн.рф | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]