phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:53
Особенности диагностики мочевого пузыря

 

Магнитно-резонансная томография призвана проводить диагностику нужной части тела, или комплексно, предоставляя высокую информативность полученных данных. При этом этот метод является самым безопасным, поскольку магнитное поле воздействует на пациента безвредно.

Данный диагностический метод позволяет максимально детально рассмотреть разного рода опухоли, также можно понять насколько они распространились на другие органы. Высокодетализированные снимки позволяют видеть не только сами опухоли, но и их структуру.

Важность проведения МРТ мочевого пузыря

Мочевой пузырь один из самых важных органов, заболевание которого может привести к очень неприятным последствиям. Это тот орган, на сигналы которого нужно откликаться сразу.

Магнитно-резонансная томография может показать разного рода заболевания, такие как цистит, нефрит. Также, с помощью МРТ, можно обнаружить рак еще на ранних стадиях. Последнее можно выявить, благодаря высококачественным трехмерным изображениям, где отчетливо можно разглядеть раковую опухоль, определить размер, ее расположение.

При каких обстоятельствах стоит делать МРТ

Стоит провести МРТ диагностику, если же возникли боли в области мочевого пузыря; ощущается отечность в ногах; изменился цвет и запах мочи – эти и другие симптомы являются поводом, чтобы как минимум обратиться к специалисту, и как максимум провести томографию.

Противопоказания

МРТ нельзя проводить, если в тело вживлены металлические имплантанты; при наличии кардиостимулятора; также, если у пациента клаустрофобия или неконтролируемые координации движений.

МРТ мочевого пузыря в Киеве

Причиной многих болезней в области мочевого пузыря, как уже было обозначено выше, является несвоевременное обращение к врачу. Поэтому не стоит игнорировать «крики о помощи».

Чаще всего люди не хотят обращаться за помощью, потому что думают, что быть может, пройдет само по себе. Стоит отметить, что такого рода симптомы, которые были ранее указаны, являются серьезным поводом для того чтобы обратится к специалисту.

В Киеве работает много диагностических центров, которые оснащены аппаратами для МРТ. Однако, не каждый центр имеет такое большое количество профессионалов, как в "SMART Диагностика". Ведь при диагностике МРТ, важен не только томограф с его высокой технологичностью и мощностью, но также важно и уметь правильно и максимально точно определять диагноз, и расшифровывать полученные данные.

Помимо высокого профессионализма персонала, стоит отметить и их приветливость и заботу о каждом пациенте.

"SMART Диагностика", является той самой «золотой серединой», в соотношении цены и качества. Поэтому, оплачивая процедуры в этом центре, вы платите не только за предоставленные услуги, но и за качество обслуживания, по доступной цене. Записаться на МРТ мочевого пузыря можно перейдя по этой ссылке.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1454 | Додав: radymo | Теги: диагностика, мочевой пузырь | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]