phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:06
Особенности выбора мужской обуви

обувь Многие мужчины тщательно относятся к подбору гардероба и образа в целом, но забывают, что неотъемлемой его частью является и обувь. Последняя, при этом, играет не второстепенную, а ключевую роль для формирования стильного имиджа.

При выборе мужской обуви следует учитывать множество тонкостей и нюансов, среди которых:

  • материал изделий - следует отдавать предпочтение обуви из натуральных материалов, которая не только имеет отличный внешний вид и очень удобна в процессе носки, но и прослужит достаточно долго. Самым универсальным материалом считается натуральная кожа, она не требует особого ухода, отлично пропускает воздух и выглядит очень элегантно. В то время, как даже качественная замша требует тщательного ухода;
  • обратите внимание на подошву обуви - в этом случае лучше отдать предпочтение искусственному материалу, который отличается своей долговечностью. Но даже искусственный материал может быть разным, подошва должна оставаться достаточно гибкой, чтобы обеспечить удобство в процессе активной ходьбы;
  • фасон обуви - в целом индивидуален и определяется не только личными предпочтениями, но и в целом вашим гардеробом. Спортивные модели станут отличным дополнением стиля кэжуал, а вот к деловому костюму нужна классическая пара обуви;
  • цветовая гамма - самыми популярными цветами среди мужчин считаются черный, коричневый, серый и синий, но в целом выбор цвета обуви будет определяться вашим гардеробом.

Производители мужской обуви

Отдельного внимания заслуживают производители мужской обуви. Сегодня существует множество фабрик, которые предлагают отличную обувь по доступной цене. Если вы ищите идеальное сочетание цены и качества товара, то рекомендуем купить польскую обувь.

Одной из самых популярных фабрик в Польше считается Conhpol. Они производят мужскую обувь не только по собственным проектам, но и с учетом работ итальянских дизайнеров. Среди коллекций фабрики представлены модели нейтральной расцветки, которые отлично дополнят любой образ.

Основным стилистическим направлением компании считается кэжуал, поэтому они производят множество моделей для повседневной носки. Но среди прочего ассортимента Конхпол можно найти обувь с нестандартным декором, который представлен лазерной обработкой кожи, несквозной фигурной перфорации и многие другие.

Купить польскую обувь теперь можно и в Украине благодаря интернет-магазинам, где представлен огромный ассортимент линеек Conhpol.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 803 | Додав: radymo | Теги: обувь, выбор, мужская | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]