phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:12
Особенности выбора трикотажных изделий

Трикотажная одежда никогда не выйдет из моды, она по-прежнему будет пользоваться популярностью среди женщин. Почему многие хотят купить детский белорусский трикотаж оптом? Это обусловлено тем, что изделия из трикотажной ткани весьма практичны, удобны и обладают привлекательным внешним видом.

Приобретая какой-либо элемент гардероба, женщины, как правило, надеются на длительный срок её службы. Но часто после стирки некачественные вещи теряют свою форму, а иногда рвутся.

Стоит отметить, что на рынке востребованы не только женские трикотажные вещи, а и детские изделия. Поэтому важно знать, как следует выбирать качественные изделия, которые выгодно подчеркнут фигуру и будут служить долгое время.

Как определить качество ткани?

Трикотаж, как и любая другая ткань, обладает рядом технических характеристик, исходя из них, определяется качество материала:

  • плотность ткани;
  • способ переплетения петель;
  • прочность к разрывам;
  • статичность;
  • воздухопроницаемость и т.д.

В нашем интернет магазине, вы сможете  купить блузки оптом от производителя. Качество ткани по вышеприведённым параметрам можно проверить лишь в лаборатории, а при выборе одежды в магазине стоит обращать внимание на иные детали.

Внешние характеристики

Первое, на что необходимо обратить внимание, – это толщина материала, его состав, эластичность и устойчивость формы. Стоит отметить, что качество трикотажа зависит от его назначения. Так, например, для пошива верхней одежды используют более плотную ткань, а для белья - тонкую.

Состав ткани

Трикотажная ткань может содержать хлопок, акрил, вискозу или шерсть. При помощи искусственных волокон материал становится крепче, а при добавлении шерсти – теплее и мягче. Как правило, на этикетке изделия или ярлыке указывается его состав. Качественная кофточка или свитер должны сочетать в себе примерно 80% натурального волокна и 20% вискозы. Желательно, чтобы в состав тёплой вещи входила шерсть, а для летних вариантов следует выбирать сочетание трикотажа с хлопком. Не рекомендуется приобретать вещи, состоящие на 100% из синтетической ткани, так как она не поглощает влагу и не пропускает воздух, следовательно, в ней будет или очень жарко, или довольно холодно.

Опрятный внешний вид

И последнее, на что следует обращать внимание при выборе трикотажной одежды – внешний вид. Она должна быть симметричной, без вытянутых краёв, растянутых плеч, перекошенных швов. Важна качественная и аккуратная обработка петель, швов и накладных деталей.

Категорія: Поради для підлітків | Переглядів: 2014 | Додав: radymo | Теги: особенности выбора трикотажных изде | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]