phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:45
Особые моменты выбора кофемобиля

 

Кофейная мобильная помогает подарить радость людям, ведь это интересный бизнес на колесах, он позволяет людям пробовать горячий вкусный кофе в любое время года, в любую погоду. Уникальность данной кофейни передвигается по городу и может подыскивать места скопления людей. Даже самая небольшая кофейня просто существует в ожидание клиента, к тому же ей приходится платить за аренду помещения, за коммунальные услуги, подробно на coffemobil.com.ua.

Достоинства кофемобиля

Кофемобиль делает бизнес мобильным, а следовательно, более выгодным. Передвижение в пределах города и актуальность предлагают конкурентное преимущество, особенно в нише кофе с собой. Также мобильную кофейню можно легко перевезти в другой город и хранить. Целевой группой данного бизнеса является динамичный образ жизни, это офисные служащие, студенты, туристы, поэтому чаще всего кофейни продвигаются по деловым районом города, ближе к университетам.

Также они очень актуально на различных городских праздниках во время дня города, Нового года. Наиболее прибыльным окажется бизнес в туристических городах в нужной сезон, ведь это позволяет мобильной кофейни радовать туристов и отдыхающих в любое время суток вкусным кофе.

Особые моменты выбора комплектации кофемобиля

Наша компания предлагает самые разнообразные автомобили, оборудование в виде кофейни. Среди подходящих автомобилей можно выделить Lanos, Peugeot, Рено, Таврия, это могут быть автомобили любых марок на ваш вкус. Наша компания установит комплектацию высокого качества, а также сделает бизнес прибыльным, вы быстро перекроете свои затрат, радуя прохожих в любое время.

Вы можете выбрать одну из комплектации, предлагаемую на нашем сайте. Обычная комплектация занимает семь дней, устанавливается оборудование высшего качества в зависимости от того, какой уровень вы выберете. В любом случае машина работает в автономном режиме до 48 часов, что позволяет не заботиться о различных коммунальных моментах.

В любую комплектацию входит профессиональная кофеварка различных фирм, кофемолка, взрывобезопасный газовый баллон, аккумулятор, инвертор и подсветка рабочей зоны. В комплектации стандарт чаще всего используется б/у кофемолки, а также стандартное газовое оборудование, в комплектации люкс предоставляется газовый баллон на 12 л а в эксклюзивной на 24 литра. Также комплектация Люкс и Эксклюзив отличается уникальностью подсветки рабочей зоны. Она имеет 12 режимов работы, а также пульт управления, в таких комплектациях можно заказать мебель по индивидуальному проекту и установить дополнительное оборудование.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1189 | Додав: radymo | Теги: кофемобиль, выбор | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]