phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:33
Освещение дома: главные правила

хрустальная люстра Наша жизнь похожа на мозаику, вся состоит маленьких частей. Но, без какого-либо одного элемента, выпавшего из общей картины, окажется неполной, а значит, каждая деталь важна. Тем более нет мелочей при выборе освещения для дома или квартиры.

Всем женщинам давно известно, что любой деталью можно как украсить одежду, так же можно и испортить ее, если аксессуар подобран неправильно.

Планируя стиль дома или квартиры, важно продумать каждый момент интерьера, чтобы создать единый завершенный образ.

Освещение дома – не мелочь, это очень важный элемент выбранного стиля. Может быть, кому-то достаточно лампочки в патроне на потолке: видно, светло – что еще надо?

Но в шикарной гостиной или спальне, в комнате со старинной резной мебелью и ажурными занавесками открытая лампочка, свисающая с потолка, будет выглядеть, по крайней мере, смешно и убого. Получается, что люстры и светильники нужны не только для освещения. Именно поэтому советуем помнить, что подвесная хрустальная люстра в гостиную, которая идеально преобразит интерьер, доступна онлайн.

Осветительные приборы – это и есть та самая важная деталь, которая может, как улучшить, так и испортить все стремления создать свой неповторимый стиль интерьера.

Все детали: мебель, потолок, стены и освещение должны быть выполнены в одном стиле, поэтому все продумывается заранее.

Есть три основных направления стиля интерьера, согласно которых и создается целостный образ уютного и благополучного жилья.

Заказчик всегда выберет то, что ему больше по душе: классический (исторический) стиль, этнический или современный. Дизайнеры разработают проект, согласно пожеланиям, и составят общую гармонию интерьера помещения.

Однако, в современных квартирах не стремятся придерживаться какого-то одного стиля, а больше внимания уделяют гармонии фактуры и цвета. Чтобы украсить интерьер без лишних затрат, можно добавить несколько новых осветительных приборов, и помещение преобразится.

Можно увеличить количество света в комнате, просто - заменив лампочки на более мощные, отчего состояние человека и его работоспособность значительно улучшатся.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1187 | Додав: radymo | Теги: подвесная хрустальная люстра в гост | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]