phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:55
От чего зависит хороший сон?

 

Хороший сон зависит от многих внутренних и внешних факторов, таких как уровень комфорта, в каком настроении и с какими мыслями мы ложимся в постель, комнатной температуры, и основного элемента: кровати. Это можно считать, пожалуй, самой важной частью мебели в доме, которая используется в течение длительного времени и отвечает за основную потребность человека: сон. Выбрать подходящий для вас матрас в интернет магазине сейчас не проблема. На рынке представлены разнообразные модели на разный кошелек.

В поисках решения для легкого и спокойного сна, необходимо принимать во внимание все факторы, которые влияют на сон, и знать разницу между разными продуктами на рынке: например, разницу между пружинным матрасом или пеной или надувным матрасом или латексным.

Как правило, матрас должен держать тело в нейтральном положении, ведь позвоночник имеет нормальную кривизну, так что, это обязательный пункт. Если матрас слишком жесткий, то он будет слишком сильно давить на основные точки. Если он слишком мягкий, то не будет поддерживать эти точки. Когда мы просыпаемся, мы не должны испытывать боли в спине.

Наиболее часто используемые в настоящее время - пружинные матрацы. Новые модели имеют отдельную упаковку для каждой спирали, что обеспечивает лучшее качество сна для тех, кто имеет проблемы со спиной, и, особенно, если больной позвоночник отягощается проблемами с избыточным весом.

Совсем недавно появились ортопедические матрасы, которые соответствуют форме тела. Их использование снижает давление на основные точки, и поглощают кинетическую энергию, обеспечивая вашему партнеру мирный сон.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1402 | Додав: Nata | Теги: матрас в киеве, матрас в интернет магазине | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]