phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:29
От нас уходят по разным причинам

Почему он ушел – причины и решения
Мужчины уходят по разным причинам, и иногда их решение совсем не зависит от нас. Но бывает и так, что мы сами провоцируем любимых на такой шаг. Каким образом это происходит, знает Cosmo.

Не пытайся вернуть сбежавшего с корабля МЧ, но строя новые отношения постарайся учесть прошлые ошибки. Итак, он ушел, потому что:

Ты манипулировала

Ставить своего любимого перед категоричным выбором, добиваться своего при помощи слез и капризов – значит, ставить под угрозу ваши отношения. Если ты дорожишь своим МЧ, никогда не диктуй своих условий и не ставь его перед выбором, ведь он может быть и не в твою пользу.

Ты перестала следить за собой

Очень часто, добиваясь мужчины, женщины расслабляются и перестают уделять должное внимание маникюру, прическе и внешнему виду. Но ведь твой мужчина полюбил ту, другую тебя. Он восхищался твоими тонкими запястьями, а теперь в глаза бросаются неухоженные ногти, он любил твои волосы, а теперь ты собираешь их в неприглядный пучок. Мужчины любят глазами, поэтому не разочаровывай его.

Ты много ворчала и часто выказывала свое недовольство

Не срывайся на своем МЧ. Если у тебя проблемы на работе, оставь их в офисе и не неси домой. Всегда оставляй в своем сердце место для любимого. Придя домой, абстрагируйся от ежедневной суеты, улыбнись и предстань перед своим мужчиной в хорошем настроении.

Не стоит во всем потакать мужчине, но и эгоисткой быть тоже не стоит. Если чувствуешь, что что-то пошло не так, спроси себя, в чем причина, может быть, в каком-то месте ты перегнула палку и нужно быстро исправлять ситуацию? Ну а если причина не в тебе, то не держи норовящегося уйти мужчину. Может быть, твоя большая любовь еще впереди.



Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1416 | Додав: adminA | Теги: уходят по разным причинам | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]