phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:07
Отделение урологии — умеем решать деликатные проблемы

Из медицинских справочников можно узнать, что урология занимается профилактикой и лечением заболеваний мочеполовой системы. Однако до сих пор бытует мнение об урологе, как об истинно "мужском" докторе. Таковым можно считать андролога — врача, практикующего в более углубленном направлении урологии — андрологии.

Негосударственное учреждение здравоохранения имеет собственное отделение урологии. К вашим услугам новейшее оборудование для проведения качественных лабораторных анализов и аппараты для лечения заболеваний мочеиспускательной и половой системы.

Визит к урологу можно запланировать и согласовать как по телефону, так и с помощью электронной регистрации непосредственно на нашем портале. Наши компетентные медики всегда доступны для подробных консультаций. Разумеется, все строго конфиденциально. Ваша деликатная проблема не должна решаться вами самостоятельно, доверьте ее устранение специалистам медицинского центра "Андроцентр", ознакомиться с которым можно перейдя по ссылке http://androcentr.kiev.ua/docuro.htm.

Современная урология предлагает как оперативное, так и безоперационные методы лечения. В целях профилактики урологических заболеваний желательно ежегодно проходить осмотр у уролога — как мужчинам, так и женщинам. А после 35 лет лучше делать это дважды в год. Не оставляйте без внимания маленькие недомогания, это может быть предпосылкой серьезной болезни.

Советуем воспользоваться медицинским центром "Андроцентр", который практикует новейшие методики исследований заболеваний урологии и андрологии, также данный цкентр перенимает передовой опыт ведущих клиник мировой медицины. Для заботы о вашем здоровье специалисты предлагают лучшие методы профилактики и диагностики на начальных этапах болезни. Преимущество отдается безоперационным способам, если заболевание не запущенно, и пациент вовремя решил пройти осмотр у уролога.

К вашим услугам комфортные условия пребывания в стационаре, полный пансион и заботливый медицинский персонал. Почечные колики, недомогания и проблемы с мочеиспусканием, проблемы в половых отношениях влияют на психологическое состояние. Следовательно, не нужно оставлять их без внимания и помощи современной медицины.

Квалифицированные доктора в силах компетентно и конфиденциально решить все ваши проблемы с органами мочеполовой системы, вернуть утраченное здоровье и радость полноценной жизни (в том числе и сексуальной).

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1636 | Додав: radymo | Теги: медицинский центр андроцентр | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]