phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:51
Отказ от интима - чем он опасен для человека

  Чем отказ от интима опасен для человека

Интимные отношения являются важнейшим фактором для создания и сохранения взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Очень часто из-за ложной скромности, разногласий, житейских проблем или проблем со здоровьем, семейные пары прекращают занятия любовью. Учёные из Америки провели исследование и выяснили, что отказ от интимных отношений негативно влияет не только на эмоциональное состояние человека, но и на его здоровье в целом. Данные об этом исследовании опубликованы на портале ToDay News Ufa.

Специалистами Чикагского университета было проведено исследование, которое показало, что всего пять минут занятий любовью приравниваются к 40 минутам активных занятий аэробикой.

При регулярных занятия любовью происходит укрепление мышц человека, увеличивается способность поддержания тела в тонусе, улучшаются обменные процессы. Во время занятий любовью у человека улучшается эмоциональное состояние, происходит выброс негативных эмоций, улучшается сон.

Так же учёные напоминают, что регулярные интимные отношения позволяют сохранить страсть между партнёрами, укрепить семейные узы. Ведь занятия любовью имеют прежде всего глобальное значение на всей планете, так как являются одним из основополагающих факторов развития человека. Интимные отношения кроме жизненно важной необходимости — деторождения, ещё и облагораживает человека. Люди становятся нежнее, более чуткими, более лёгкими в общении.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 730 | Додав: adminA | Теги: чем он опасен, отказ от интима | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]