phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:33
Отказаться от сигарет

Как бросить курить раз и навсегда
Отказаться от сигарет довольно непросто. Эта привычка быстро становится частью нашей повседневной жизни и неким ритуалом. Воспользуйтесь несколькими эффективными методами борьбы с никотиновой зависимостью, но для начала включите себе музыку harlem shake, слушать онлайн которую можно с помощь сайта iplayer.fm..

Почему отказаться от сигарет так сложно?

Курение – быстрое и легкодоступное удовольствие.  По сравнению с алкоголем, никотин вызывает привыкание значительно быстрее. Утро начинается с кофе и сигареты, после обеда и вкусного десерта мы снова беремся за сигарету, а стоит нам немного понервничать, как желание курить становится просто непреодолимым.

Что делать?

    Начните с мотивации. Очень важно решить, почему вы хотите бросить курить. Может быть, вы планируете зачать ребенка или беспокоитесь о состоянии своей кожи? Четко определите для себя причину отказа от курения и нарисуйте в воображении радужные перспективы жизни без сигарет.

    Как вариант, попробуйте подсчитать, сколько денег вы сэкономите, если расстанетесь с сигаретами. Заведите специальную копилку и откладывайте в нее деньги, которые могли бы быть потрачены на сигареты.

    Как только вы определились с причиной – переходите к активным действиям. Купите специальную жевательную резинку, которая помогает справиться с зависимостью.  Приобретите абонемент в спортклуб. Расскажите всем друзьям и знакомым о том, что вы бросили курить и постарайтесь заручиться поддержкой таких же, как вы, желающих справиться с никотиновой зависимостью.

    И, самое главное - не пасуйте перед рецидивами! Даже если вы вдруг сорвались и выкурили несколько сигарет, это еще не повод сдаваться!



Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1795 | Додав: adminA | Теги: Отказаться от сигарет | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]