phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:54
Отличные рестораны с детской комнатой в СПб

 

Если вы хотите провести время в ресторане вместе со своими детьми, то Bona Capona будет для вас отличным выбором. Дело в том, что эти семейные рестораны как нельзя лучше подходят для времяпрепровождения с детьми разного возраста по нескольким причинам. Прежде всего, мы хотим отметить специальное детское меню в Bona Capona.

Что же выбрать в меню ресторана? Для малышей от одного года мы порекомендуем тыквенный крем-суп или воздушное картофельное пюре, для детей от двух лет можно заказать салат из свежих огурцов, томатов черри и хрустящей редиски или куриный бульон с вермишелью и мясом цыпленка. Детям этого возраста также придутся по вкусу веселые разноцветные макарошки и фруктовый салат со сливочным кремом и йогуртом. Для деток от трех лет в меню найдутся мини-сосиски со свежим огурцом и розовым соусом, а ребята постарше могут попробовать сендвич с курицей, свежими овощами и картофелем фри или куриные нагетсы с розовым соусом. Повара приготовят и вкуснейшие детские напитки — горячий шоколад или коктейль Смурф, в состав которого входят апельсиновый свежевыжатый сок, клубника, банан, сироп и мороженое.

Как видите, детское меню ресторана радует своими блюдами. Ведь так важно, чтобы детское еда была не только полезной для самых маленьких, но и красивой, чтобы процесс обеда стал увлекательным. К тому же, рестораны с детской комнатой в СПб Bona Capona обустроены так, чтобы детям не было скучно и они всегда могли заняться играми, в то время как взрослые ведут свои серьезные беседы за трапезой. В ресторанах есть книги для чтения, самые разные игрушки, настольные игры и большой экран, транслирующий мультфильмы. Малышу здесь не заскучать!

В ресторанах проводятся мастер-классы для самых маленьких. На кулинарных классах малыши научатся готовить вкусные сладости и смогут затем повторить приготовление дома под руководством родителей. Такие мастер-классы развивают творческие способности детей, помогают научиться выполнению простейших задач по дому. Выбор блюд зависит от возраста детей, которые участвуют в занятии. Самым маленьким ведущие расскажут о том, как приготовить забавные тосты, а дети постарше смогут научиться лепить настоящие равиоли, Такие занятия ко всему прочему развивают коммуникационные навыки малышей и учат их работать в команде.

Как видите Bona Caponа — это идеальный ресторан для семейного отдыха и хорошие отзывы постоянно подтверждают этот факт.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 1274 | Додав: radymo | Теги: рестораны с детской комнатой в СПб | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]