phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:28
Овладеть такими стилями управления персоналом, которые будут самыми эффективными, поможет Интернет


Для того, чтобы достичь успеха в жизни, в бизнесе или в политике нужно овладеть такими стилями управления персоналом, которые будут самыми эффективными. В то же время узнать их можно с помощью мировой паутины Интернет, в частности на сайте bolshe-prodaj.com. Ведь наука и умение учиться, и сконцентрироваться на нужных вещах – залог успеха, уверенна правнучка Зигмунда Фрея Люси.

- Мне, например, трудно сконцентрироваться из-за того, что имею дислексию (неспособность овладеть навыками чтения текстов). Но читать люблю. Нравятся автобиографии людей. Начала читать популярный в Англии роман "50 оттенков серого", потому что хотела понять, из-за чего такой шум вокруг книги, но не дочитала.

- Ваша прапрабаушка, мать Зигмунда Фрейда, была украинкой из местечка Броды, на Львовщине. Чувствуете какое-то родство с Украиной?

- Да. Через это родство собираюсь исследовать связи с этой землей тщательно. Верю в судьбу - встретила Гэри, и он подал идею приехать сюда. Перед тем, как попасть в Украину, была в других славянских государствах. Ваша речь похожа на то, что я слышала в Праге. У меня не было достаточно времени, чтобы увидеть Львов, но тем, что успела осмотреть, поражена.


Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1494 | Додав: admin | Теги: стили управления персоналом | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]