phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:22
Оздоровление в Трускавце

 

Одним из лучших курортов Прикарпатья является Трускавец. Давайте узнаем, что именно предлагает этот курорт. Широкий выбор из различных комплексных физиопроцедур поможет оживить и омолодить уставший организм.

Окунитесь в прекрасный мир красоты, здоровья и комфорта. Лечебницы Трускавца созданы с любовью для тех, кто хочет избавиться от стрессов и буквально возродится. Кстати, оздоровить организм вы можете в курортном отеле “Лесная песня” в Трускавце, перейдя по ссылке http://lisova-pisnia.ua/, вы узнаете более подробную информацию. Среди зелени парков расположились диагностическо-лечебные центры Трускавца: Лечебница №1, Лечебница №2, Курортная поликлиника №2, Центральная курортная поликлиника.

Лечебница №1 – одна из старейших в Трускавце. Она обеспечивает отпуск бальнео-, гидрокинезо-, озокерито и физиотерапевтических процедур. В числе лучших воспоминаний останутся утонченное оформление СПА-центра, внимание и профессионализм персонала.

Эффективно используется широкая гамма физиотерапевтических процедур:

  • лазеротерапия с ее внутривенной, ректальной, внутривлагалищной, а также интраназальной модификациями;
  • УХЧ;
  • Диадинамо - и амплипульстерапия;
  • Светолечебных воздействия.

Лечебными услугами лечебницы № 1 охотно пользуются все гости курорта.

Лечебными услугами лечебницы № 2 охотно пользуются не только жители всего региона, но и все гости курорта.

У опытных медиков есть все необходимое, чтобы должным образом и точно оценить состояние организма и своевременно, на раннем этапе распознать болезнь.

Всех, кто хочет надежно и надолго улучшить свое здоровье в подобных учреждениях, ждет успешное лечение заболеваний и предупреждения многих расстройств организма. Чрезвычайно высокая эффективность диагностики и лечения приводит заслуженную популярность этих мест.

На железнодорожном и автобусном вокзалах туристов ожидают маршрутные автобусы и такси, останавливаются у всех санаториев.

Добро пожаловать на отдых и оздоровление в санатории Трускавца, которые ждут Вас в течение всего года.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1144 | Додав: Nata | Теги: http://lisova-pisnia.ua/ | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]